59-летняя Шэрон Стоун призналась в интервью каналу CBS, что сталкивалась с сексуальными домогательствами на протяжении многолетней карьеры в Голливуде. Отвечая на вопрос о "неудобных ситуациях", актриса дала понять, что повидала не одну такую и даже испытала на себе худшее.

В кинобизнесе я уже 40 лет, Ли. Можешь ли ты представить себе бизнес, в который я окунулась четыре десятилетия назад? Пришла в него из ниоткуда — из Пенсильвании. У меня не было защиты. Я повидала всякое,— сказала Шэрон в беседе с журналистом Ли Кауэном.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Напомним, Стоун начала свое восхождение на голливудский олимп с небольшой роли в фильме Вуди Аллена "Воспоминания о звездной пыли" (Stardust Memories), а после, в основном, появлялась в эпизодах различных сериалов и играла роли второго плана. Настоящая известность пришла к Шэрон после роли в эротическом триллере Пола Верховена "Основной инстинкт" (Basic Instinct).

К слову, на недавней церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2018" Стоун поддержала жертв харассмента в кинобизнесе, появившись на красной дорожке в отеле Беверли-Хилтон в черном платье. Рядом с актрисой в тот вечер был ее приемный сын Роан Джозеф, которого она усыновила в браке с Филом Бронштейном.

Шэрон Стоун и Ли Кауэн


Шэрон Стоун и Ли Кауэн

Шэрон Стоун с сыном


Шэрон Стоун с сыном Роаном Джозефом

Источники: Daily News, Gettyimages.ru/ кадры из Youtube

Шэрон Стоун о харассменте в своей карьере: "Я повидала всякое"

01:41, 16 января 2018

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...