33-летняя Хлое Кардашьян впервые после новости о своей беременности стала гостьей телеэфира – сестра Ким Кардашьян приняла участие в съемке нового выпуска шоу Эллен Дедженерес, которой рассказала о произошедших переменах.

В интервью Хлое подтвердила, что находится на шестом месяце беременности, но пока не знает пол ребенка. По словам будущей мамы, если родится сын, то она готова назвать малыша в честь его отца – 26-летнего баскетболиста Тристана Томпсона.

Если это мальчик, я выберу имя Тристан-младший. Для дочери выбор шире, даже не знаю, какое имя выбрать. Хочу, чтобы оно начиналось на "К" или "Т", – сказала Хлое.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

На вопрос о замужестве она ответила, что они с Тристаном обсуждали эту тему, и добавила, что произойдет то, что должно произойти. Она также рассказала, как переносит беременность и призналась, что максимально долго не носила одежду для будущих мам.

Первый триместр был трудным. В начале еще никто не знает, что ты беременна, и ты чувствуешь себя наиболее неудобно. Как только люди узнают, все неудобства будут компенсированы,– сказала звезда реалити-шоу.

Эллен Дедженерес


Эллен Дедженерес

Хлое Кардашьян и Эллен Дедженерес


Хлое Кардашьян и Эллен Дедженерес

Хлое Кардашьян

Источники: Billboard/ Enews, Gettyimages.ru/ кадры из Youtube

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян рассказала о своей беременности и будущем замужестве

13:35, 5 января 2018

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8010680106

Подождите...