Софи Эллис-Бекстор

3 марта в Москву прилетает Софи Эллис-Бекстор, которая в сентябре прошлого года выпустила шестой студийный альбом под названием Familia. 37-летняя британская певица успевает воспитывать четырех сыновей, записывать песни и выступать. В преддверии московского концерта SPLETNIK.RU расспросил певицу о ее любимых местах в Москве, воспитании детей, красоте и многом другом.

Вы были в Москве уже много раз, что вам больше всего нравится в этом городе и какие места вы могли бы выделить?

Мне нравится архитектура, и я люблю ходить мимо соборов и гулять по Красной площади. Еще тут можно вкусно поесть и посетить отличные вечеринки! Я — турист, поэтому делаю то же, что и другие туристы. И очень здорово — приезжать в страну, где есть такая отчетливая культурная идентичность. Плюс ко всему я очень люблю матрешек и разные забавные сувениры.

Софи Эллис-Бекстор


Софи Эллис-Бекстор

В своем Instagram вы опубликовали снимок борща, который приготовили сами. Вам нравится русская кухня? Вашей семье понравился такой обед?

Это был огромный успех! Готовила бы борщ чаще, но это занимает у меня несколько часов. С другой стороны, это так вкусно...

 

Британцы называют вас одной из самых красивых певиц страны. Чувствуете ли вы конкуренцию с российскими женщинами, когда приезжаете?

Не думаю, что меня так кто-то называет (смеется)! Но в любом случае я феминистка и верю, что женщины должны поддерживать друг друга, а не конкурировать между собой. Существует много способов быть красивой. И я уверена, что меня окружают роскошные женщины, а также семья и друзья.  

Софи Эллис-Бекстор с мамой Джанет

Софи Эллис-Бекстор с мамой Джанет

Какие качества самые важные для мамы четверых детей?

Многозадачность, терпеливость... Я не всегда демонстрирую эти навыки, но стараюсь! Мне нравится быть мамой, и я люблю узнавать что-то новое о своих четырех мужчинах, ведь все они очень разные маленькие человечки.  

Софи Эллис-Бекстор с сыном


Софи Эллис-Бекстор с сыном

Вы, очевидно, не из тех людей, кто способен кардинально изменить стиль, цвет волос и так далее. Но если бы вам пришлось поменять образ, что бы вы выбрали?

Мне всегда было интересно, как я буду выглядеть со стрижкой пикси, популярной в 60-е.

У вас есть какие-то особенные ритуалы, которые вы совершаете перед концертом?

Нет... Я делаю макияж и думаю, что буду говорить.

Софи Эллис-Бекстор

Софи Эллис-Бекстор

Как вы провели свободное время в Мексике, где вы находились на съемках клипа Wild Forever?

Пила текилу, детка!

Источники: Gettyimages.ru

Софи Эллис-Бекстор для SPLETNIK.RU: о русской кухне, феминизме и воспитании четырех сыновей

14:00, 1 марта 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Даже не знала, что 4ро сыновей.круто.все успевает!

Подождите...