Регина Тодоренко

С минуты на минуту в редакции SPLETNIK.RU появится телеведущая программы "Орел и решка" и певица Регина Тодоренко. За последние полтора года (именно столько мы не виделись с Региной) в ее жизни произошло немало событий — от кругосветного путешествия до недавней премьеры сольного альбома Fire, а это ли не повод, чтобы вновь встретиться и все-все обсудить?

Если у вас есть вопросы к Регине — задавайте их в комментариях к этому материалу. На самые интересные она ответит в режиме онлайн!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-d9460b5dd669eb04437d5514")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

В гостях у SPLETNIK.RU Регина Тодоренко: онлайн-интервью

15:03, 23 декабря 2016

Комменты 70

Аватар

О? А кто это?

X

Она классная)

Аватар

Обожали смотреть с сыном (6 лет) эту передачу, но перестали, потому что КОЕ КТО постоянно светит задом. Неужели без этого никак?!

X

Адекватная, незвездная девушка, принимающая критику. Если смотреть все выпуски с Региной, то можно проследить её профессиональный рост: и язык подучила, и словарный запас расширила) имхо

Комментарий был удален

Подождите...