Юлия Ковальчук

Редакция SPLETNIK.RU продолжает принимать в стенах своего офиса звездных гостей. Сегодня мы приветствуем певицу и телеведущую Юлию Ковальчук. В режиме онлайн она ответит на ваши самые интересные вопросы, которые, к слову, вы можете задать в комментариях к этому материалу.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-683d07e16462d54f8ce78534")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Студия Shot Films

Подпишитесь на наш

В гостях у SPLETNIK.RU Юлия Ковальчук: онлайн-интервью

16:00, 11 ноября 2016

Комменты 118

V

Я её запомнила лишь потому, что она отдаленно напоминает Сару-Джессику Паркер. Всё. Наверное, ей уже об этом говорили, и вот она вся из себя такая.....))))

Аватар

Вопросы ни о чём. Ответы соответствующие. А так девушка приятная. Никого дерьмом не облила - уже достижение.

Аватар

лукавите, девоньки, кто спрашивает "а кто это? Я её не помню". Многие из тех, кто тут сидит никогда не признаётся в обществе ни в этом факте, ни в том, что знает состав блестящих или в курсе семейных перепитий бузовой. На людях мы все читаем коммерсант и кортасара. В общем, не верю всем спрашивающим "а кто это?" Не знали, не сидели бы на сплетнике. По поводу Юлии. Да, лично у меня иные музыкальные вкусы. Но зачем сарказм по поводу вокальных данных? Их нет у Михайлова, у виагр, у Тимати и прочих, кто не вылезает с эфиров. И имеет милионные аудитории. Значит, кому-то нравится. юлия подкупает своей ненапыщенностью, умом, умением преподнести себя. Очень приятный, располагающий к себе человек. Целеустремленный и работоспособный, очевидно. Чем и долбилась того, что имеет. Образы у Юлии часто удачные и изысканные, в отличии от многих содержанок или супруг олигархов. Юлия, удачи вам!

Аватар

Плотный завтрак - яйцо всмятку...

Аватар

OMG...

Подождите...