Любовь Аксенова и Милош Бикович

Воскресенье, вечер, плавно переходящий в ночь, а мы с фотографом мчимся за город — на съемочную площадку фильма "За гранью". Локации проекта меняются каждый день — впереди съемки в Крыму и Грузии, но сегодня команда расположилась в офисном центре, который в этот поздний час непривычно видеть таким оживленным. Техники настраивают аппаратуру, актеры гримируются в вагончиках, а режиссер Александр Богуславский отдает последние указания, стремительно перемещаясь по площадке — рассказываем, что SPLETNIK.RU узнал о новой картине.

"За гранью" — авантюрная киноистория, в которой нашлось место и приключениям, и мистике, и любовным перипетиям. По сюжету, главный герой Майкл готовится провернуть в одном из европейских казино дерзкую аферу, однако его блестящий план с треском проваливается, когда за игорным столом он сталкиваемся с соперником, обладающим паранормальными способностями. Горе-аферист теряет все и теперь должен выплатить баснословный денежный долг. Однако Майкл не теряет присутствия духа и придумывает неожиданное решение проблемы: он собирает команду специалистов со сверхъестественными талантами — здесь и телепат, и телекинетик, и другие обладатели необычных дарований — и начинает готовиться к реваншу.

В главной роли — сербский актер Милош Бикович, которого отечественные зрители уже успели узнать и полюбить по фильмам "Солнечный удар" и "Духless 2". О том, как идет работа над фильмом, и многом другом актер рассказывает нам, пока гример колдует над его прической.

Милош, успели подружиться с командой?

Все ребята отличные! Вообще такой молодой команды, когда всем максимум по 35 лет всего, у меня в жизни не было никогда. Даже режиссер моложе меня на год! Но тем не менее я ему доверяю, и мне очень нравится тот позитивный заряд энергетики, который я получаю от всех своих коллег: когда я остаюсь в кадре один, этот заряд энергетический, он тоже остается со мной.

Я очень благодарен всем — и Любе (Аксеновой, — прим. ред.) в том числе. Она очень веселая и талантливая актриса. У нее прекрасное чувство юмора, она светлый человек, добрый, и нам вместе очень классно. У нас еще будет много совместных дней, и я очень рад, что моя партнерша такая светлая, хорошая, красивая.


Милош Бикович

Вы говорите по-русски гораздо лучше, чем я думала. Мне кажется, за последние годы, из-за того, что вы часто снимаетесь в России, вы выучили язык очень хорошо…

Спасибо! На самом деле это только кажется, что у меня есть прогресс (смеется). Знаете, я стараюсь учиться, но всегда когда я прилетаю в Россию, то в первый-второй день мне кажется, что я хорошо говорю, а уже на третий день я устаю. Начинаю думать по-сербски, говорить по-сербски и забываю русский вообще. Я заставляю себя думать на русском, но мучаюсь. Это счастье — читать Достоевского, Чехова, Толстого, Бунина в оригинале, но мне до этого еще далеко. Я еще боюсь читать Достоевского на русском в принципе, потому что мне кажется, что в "Братьях Карамазовых" слишком много разных слов. Боюсь, не пойму. Мне еще надо читать "Мама мыла раму" (смеется).

Рассказав нам о любимых русских традициях, недавней драке и Достоевском (полная версия интервью появится на нашем портале уже совсем скоро!), Милош отправляется репетировать свою сцену, в которой ему предстоит бегать с партнершей на руках. Раз за разом актер легко подхватывает Любовь Аксенову и опрометью мчится по коридору к лифтам, где его уже поджидает другой герой проекта, Евгений Стычкин. В кадре Милош смотрится очень эффектно (впрочем, многочисленные поклонницы актера в этом уже давно успели убедиться) и, кажется, готов хоть всю ночь напролет бегать и выполнять различные трюки, следуя просьбам режиссера.


Милош Бикович и Любовь Аксенова



Любовь Аксенова, Евгений Стычкин и Милош Бикович


Евгений Стычкин

Его коллеге Любе Аксеновой к ночным съемкам тоже не привыкать — энергии в этой девушке хоть отбавляй! Откуда она черпает силы, актриса рассказывает нам в перерыве между съемками.

Расскажите поподробнее о своей героине. Какой вы ее видите?

Это девушка закрытая внешне, но с очень богатым внутренним миром. То есть она закрывается от людей, но внутри у нее жизнь кипит.

Почти как и у вас. Я знаю, что вы бегаете по утрам. Но откуда берутся силы на это при таком напряженном графике?

Вот тоже бегу и задаюсь вопросом: откуда у меня силы (смеется)? Сегодня бегала и спрашивала себя: ночная смена была же до этого, куда я бегу, что я делаю? На самом деле, это только придает мне сил. Спорт присутствует в моей жизни на постоянной основе!

Как следите за фигурой помимо спорта?

Стараюсь следить за питанием, но все очень индивидуально. Мне кажется, что подходит тебе — тем и надо пользоваться. Сейчас столько полезных продуктов в магазинах! Если хочется сладкого, можно всегда найти полезную замену — я так и делаю. Стараюсь не есть фаст-фуд, не есть слишком сложных сладостей, пирожных, майонез и всякие такие штуки.


Любовь Аксенова


С чего начинается ваше обычное утро, когда нет ночных съемок, после которых не приходится отсыпаться?

Я выпиваю литр воды, умываюсь холодной водой, делаю зарядку. Звучит так, будто я все это выдумываю, но это правда! Вот только обычное утро — это редкость: каждый день все разное! Когда солнце светит, хочется вскочить и побежать на улицу, а когда тучки, наоборот, хочется лежать под одеялом, пить горячее какао и не отвечать на телефонные звонки.

Решили, куда поедете в отпуск, когда закончатся съемки? Есть страна, которую хотите посетить?

Не решила, пусть это будет сюрпризом. Хочется чего-то спонтанного… Куда-нибудь, где еще не была, а не была я еще много где. В Америке, например. Хотела бы поехать в Сербию — у меня ведь теперь есть там друг (Милош Бикович, — прим. ред.).

Вы подружились с Милошем?

Он, конечно, очень классный парень. Мы всего ничего общались, а уже не разлей вода: шутки шутим, в игры играем. Мне здесь вообще повезло с составом. Такие ребята вокруг меня классные — и я одна девочка! Чувствую себя королевой.


Милош Бикович и Любовь Аксенова

Не сомневаемся, так и есть! Жаль только, что пока нет даже трейлера картины, а потому составить впечатление о том, что же ждет зрителей, невозможно.

Предварительно прокат фильма планируется на второй-третий квартал 2017 года, причем прокат будет международным: да, картина готовится штурмовать не только отечественный рынок, и уже в мае, в Каннах, фильм "За гранью" будет представлен зарубежным продюсерам. Желаем успеха и ждем премьеры!


Режиссер Александр Богуславский на съемках фильма "За гранью"


Съемки фильма "За гранью"

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Как SPLETNIK.RU побывал на съемках фильма "За гранью"

17:45, 22 апреля 2016

Комменты 14

V

прочла все комменты и посмотрела Духлес 2, на счет Биковича ничего хорошего сказать не могу, весь фильм вел Данила Козловсий - он хороший актер и красивый мужчина, а Бикович весь фильм был никакой и красоты в нем нет такой, злодея можно было и лучше сыграть, даже продажные менты были выразительней, не знаю чего все так им восхищаются ?!

Аватар

мне Любовь нравится.Есть в ней какое-то очарование. У нее такие волосы шикарные были, но, наверное, не нужно застревать в одном образе

V

Новикова-Аксенова интересная, а этот парень пока ниочем !

Аватар

Он мне почему то нравится, это прям чудно)) Я даже Духлесс 2 посмотрела. И "Без границ".

Аватар

Обязательно посмотрю. Интересный сюжет.

Подождите...