К офису редакции SPLETNIK.RU уже подъезжает журналист и соавтор одного из самых популярных в мире проектов в Instagram #FollowMeTo ("Следуй за мной") Наталья Османн.

Вот уже несколько лет подряд она вместе с супругом Мурадом путешествует по миру, фиксируя свои путешествия в необычном ракурсе. Но это далеко не все, чем живет и дышит Наталья - в ее графике практически не найти свободного времени - в разработке интернет-проекты, работа на телевидении и не только.

Обо всем этом Наталья расскажет в ближайшее время - в 15:30 мы начинаем онлайн-интервью. У вас еще есть возможность задать обладательнице самой известной спины в мире свой вопрос!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-5dda977f14b102c0573c08d8")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Студия Shot Films

Подпишитесь на наш

В гостях у SPLETNIK.RU Наталья Османн: онлайн-интервью

17:20, 11 марта 2016

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Девочки,а кого бы Вы хотели видеть в редакции? Я за группу "Серебро" и "Виа Гру"!

Аватар

список мотиваторов смешной

Подождите...