SPLETNIK.RU в предвкушении - через каких-то 15-20 минут в стенах редакции сайта появится Светлана Устинова. Несмотря на загруженный график, актриса нашла свободное время для того, чтобы пообщаться с читателями нашего портала.

У вас еще есть возможность задать нашей гостье интересующие вас вопросы: сделать это можно в комментариях к данному посту.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-4527")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Студия Shot Films

Подпишитесь на наш

В гостях у SPLETNIK.RU Светлана Устинова: онлайн-интервью

14:50, 10 декабря 2015

Комменты 13

Y

Спасибо за ответ!

Аватар

Спасибо за ответ, посмотрю!

Аватар

с кем бы Вы хотели поработать из актеров, режиссеров. не только российских, но и зарубежных. И кто является Вашим кумиром, стимулом ("вот так хочу, вот так нужно, вот к этому стремлюсь")

Аватар

Вопрос №1 : Как бы вы охарактеризовали своё актёрское амплуа? Вопрос №2 : Есть персонаж, которого вы очень хотели бы сыграть? Вопрос №3 : Как вы считаете (честно!), ваша карьера сейчас на пике или только в начале развития? Спасибо)

Аватар

Светлана, почему Вы так мало улыбаетесь? и как Вы относитесь к Сплетнику? Читаете ли нас, как реагируете на критику, на покусывания в свою сторону))

Подождите...