В эту самую минуту в гости к редакции SPLETNIK.RU спешит Равшана Куркова, чтобы дать нашему сайту интервью. Вот только задавать вопросы будем не мы, а вы. Да-да, все верно актриса театра и кино примет участие в онлайн-интервью с читателями нашего портала.

В комментариях к этому материалу вы можете задать нашей гостье любой интересующий вас вопрос. Равшана лично выберет самые интересные и сразу же ответит на них.

И, разумеется, мы не забыли про тех, кто еще вчера поспешил вступить в интерактивную беседу с актрисой - ни один вопрос не останется без внимания!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-4435")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Студия Shot Films

В гостях у SPLETNIK.RU Равшана Куркова: онлайн-интервью

14:13, 4 декабря 2015

Комменты 39

Аватар

Как показывает мой жизненный опыт, у всех женщин, которые говорят, что у них 38,5 размер ноги, на самом деле оказывается 40-й или 41. А уж с ростом 178 см. 38 размера быть не может в принципе.

Аватар

Да-да, все гены-гены-гены! Верим-верим-верим)

Аватар

Красивая, интересная, харизматичная. Но не актриса. Была бы хорошей бизнес вумен, управляющей, креативным директором.

Аватар

О, даже на мой вопрос ответили) Ладно, по возможности приду в театр Практика.

Аватар

Ахаха, Равшана с юмором! Спасибо.

Подождите...