Буквально через 15 минут к нам в редакцию SPLETNIK.RU приедет певица, композитор, телеведущая программы "Орел и решка" и гид проекта Music GateAway Регина Тодоренко, которая примет участие в онлайн-интервью с читателями нашего портала.

Уже сейчас в комментариях к этому материалу вы можете задать одной из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса любой интересующий вас вопрос. Регина лично выберет самые интересные и сразу же ответит на них.

Конечно, мы не забыли и про тех, кто еще вчера поспешил вступить в интерактивную беседу с нашей гостьей - ни один ваш вопрос не будет пропущен!

15:17 Тадам! Регина в офисе SPLETNIK.RU! Еще несколько минут и мы начнем онлайн-интервью.

15:23 Кстати, к офису Регина подъехала не на какой-нибудь новинке автопрома, а на лонгборде, "припарковав" свой транспорт рядом с самокатом одного из наших сотрудников, она сразу же стала отбирать вопросы.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Flynny: Продолжаешь ли путешествовать или сосредоточилась на карьере певицы?

Продолжаю путешествовать, вдохновляюсь в процессе. И, конечно, пою!

Utro-na-more: Как ты себе подбираешь одежду? Каких правил придерживаешься при выборе луков?

У меня есть свой стилист - Соня Солтес. Она и подбирает вещи.

Utro-na-more: Как ты относишься к негативным комментариям на твоей странице в Инстаграм, когда тебе пишут, что больше любят других ведущих? Как ты вообще справляешься с негативом?

Я люблю комментарии, особенно конструктивные, поскольку они делают меня лучше. Из них можно почерпнуть для себя много всего полезного.

nataly92: Ты вроде как боишься высоты... (я тоже очень боюсь) и хочу спросить: за время съемок не поборола ли этот страх (или любой другой)?

Стараюсь бороться со своими страхами на каждой съемке, при каждом случае. Но все равно до сих пор боюсь высоты.

MegaMish: Мне интересно - как Регина ухаживает за волосами.

Дам пару дельных советов. Первое - расчесывать волосы всего раза два в неделю, второе - не сушить феном, третье - для профилактики Дарсонвалем, четвертое - косметика Moroccanoil.

Mrs_Alack: Говорят - в жизни нужно опробовать все! Но есть ли такое, что бы вы никогда не испытали на себе?

Психотропные вещества.

Buratinka: Коллекционируете ли вы что-нибудь? А то с такой работой, думаю, не удержаться.

Коллекционирую - деньги из разных стран.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

SusanaAtkins: Регина, где вам понравилось больше всего? Было такое, что вот прямо "останусь здесь жить"?

Новая Зеландия и Исландия.

Zlato_Kascheja: Были ли моменты в "Орел и решка", когда реально становилось страшно за свою жизнь? И помогает ли кто-нибудь улаживать конфликты с местным населением ?

Сейчас как раз вышла программа, первый выпуск, "Орел и решка. Неизданное", где мы как раз рассказываем об всяких эпических историях. Там даже есть топ самых опасных падений!Страшно путешествовать по Колумбии - люди с оружием, наркотики... На Филиппинах и во всей Африке, там много попрошаек, которые пугают и воруют.Sonyabelle: Регина, я всегда восхищаюсь тобой. Скажи, как у тебя получается не поддаваться чужому мнению и, что тебя заставляет становиться лучше?

Моя мама с самого детства "вшила" мне в мозг одну заветную фразу, которую я никогда не забуду: "Слушай все мнения, но делай свои выводы. И поступай так, как ты считаешь это нужным".

Zlato_Kascheja: Говорят, что дом там, где сердце, а где вы чувствуете себя дома?

Пока мой дом - это чемодан.

Zlato_Kascheja: Я все-таки рискну и задам вопрос, который интересует многих. Некоторые ведущие "Орла и решки" довольно сблизились во время съемок передач, некоторые разошлись... А как вы устояли перед стихийным обаянием Коли Серги?

Коля мой земляк. Прекрасный молодой человек. Мы с ним дружим, не более.

Zlato_Kascheja: Какой запах у тебя ассоциируется с твоим детством?

Мамины духи - Dolce & Gabbana.

Zlato_Kascheja: Если бы кошки были против собак, то на чей стороне была бы ты?

На стороне собак - это мои любимые животные. Нравятся лабрадоры и йорки. У меня как раз йорк (улыбается).

HardcoreHoney: Регина, куда вы планируете поехать в августе? Есть какие-то определенные идеи? Как проведете последний месяц лета?

PandaAnya: Регина, привет! Не хочешь ли ты сделать видео на своем канале, где так же будешь отвечать на вопросы твоих фанатов?

Обязательно! Это в ближайших планах. Я хочу вести трансляции из разных стран, чтобы вы могли путешествовать вместе со мной!

weqy2: Дорогая Регина! Складывается впечатление, что чаще тебе приходится путешествовать со 100 долларами в кармане. Это так? А в жизни ты везучий человек? Что ты считаешь своей самой большой удачей или самым большим везением?

В нашей команде "Орел и решка" меня считают человеком-аварией. Со мной всегда что-то приключается: то нас забирают в полицию, то я падаю с велосипеда, то с дерева, то спим в гнезде, то на леднике, то в пустыне... А вообще я везучая (смеется).

Kristina132: Все мы люди не идеальны. И у всех есть свои недостатки и ошибки. Какие недостатки есть у тебя?

Лень, лень и лень!

PandaAnya: Привет. Очень нравятся твои песни, но когда выйдет песня "Ты мне нужен"? Пока что я пересматриваются только видео с выступлений, но самой песни нет. Да и клип тоже бы хотелось увидеть.

Очень скоро выйдет песня "Ты мне нужен", а вот с клипом пока я еще не определилась. Не знаю, стоит ли снимать. А как вы считаете, стоит?Мне очень нравятся панорамные видео. Я бы хотела использовать в своем видео именно такой прием. Если появится возможность, то я обязательно это сделаю!

PandaAnya: Привет. Чтобы ты хотела изменить в своей внешности?

Все что хотела - уже изменила. Хотя подкачала бы попу (смеется).

Csmoretz: Регин, что означает твоя надпись на руке? Только не отвечай "не помню" или "не важно".

Я никому не говорю об этом.

Csmoretz: Какая твоя мечта детства? И осуществилась ли она?

Я мечтала быть актрисой. Но все еще впереди!

Регина Тодоренко

pa_lya: Что вы посоветуете туристам в первую очередь? Можно ли как-то сэкономить на перелете, так как это часто очень дорогостоящая часть поездки.

Билеты надо смотреть на "Скайсканере", подписываться на обновления и на нужные направления. Таким образом, в течение двух месяцев вы точно найдете себе билет подешевле.

Darinaorlova777: Регина,сколько тебе было лет когда ты первый раз поцеловалась?

Первый раз поцеловалась в детском саду. Но по-взрослому в 12 лет. И я даже помню, как его зовут (улыбается). Это было в Карпатах, на сельской дискотеке.

Darinaorlova777: Регина, помню ты как-то говорила в интервью, что хочешь выучить итальянский язык. Так вот, у меня есть предложение. Хоть мне всего 13 лет, но я обожаю языки и изучаю итальянский уже год. Как появится время приезжай в Харьков, встретимся, я постараюсь как можно большему тебя научить, если, конечно, хочешь, ты моя самая любимая певица, ведущая, актриса, мне очень нравятся твои манеры.

Спасибо большое за предложение!

Germany15: Регина, что было интересного на съемках клипа в Америке?

Самое интересное - это съемки моего первого клипа на песню Heart's beating.


Смотрите на YouTube

Sani1312:Регина, привет! Ты мне пишешь в ВК, но в последнее время очевидно не успеваешь. Хотелось бы спросить планируешь ли концерт или какую-то встречу в Баку? Очень хочу увидеться с тобой!

Я планирую большой концертный тур по странам СНГ и по Европе. На данный момент - это мой главная цель. Очень хочу порадовать всех своими песнями.

MilanaNosova: Регина, были ли у тебя какие-нибудь комплексы и как ты их поборола?

Комплексы? Да у меня их полным-полно. Отличный вопрос!

Adali: Дуриан так и остался самой отвратительной "вкуснятиной" ? Или встретился конкурент посерьезнее?

Дуриан - это самый отвратительный фрукт, который я ела. Ладно запах, но послевкусие...!

Darinaorlova777: Регина, ты сама отвечаешь на сообщения в социальных сетях или у тебя есть администратор?

Сама отвечаю. Но не всегда успеваю ответить всем, простите (улыбается).

KVNlover: Здравствуй, Регина! Ты очень много путешествуешь, и, конечно же, в поездках не обходится без происшествий и приключений. Иногда они приятные и вспоминаются с улыбкой, а иногда они бывают довольно неприятны или даже опасны. Не страшно после этого возвращаться в кадр, делать новые дубли, ехать и снимать программу дальше? В кошмарных снах эти самые "приключения" не приходят?

17:05 Вот и все! Увы, Регине пора бежать на следующую встречу, но она обещала вернуться и вновь пообщаться с читателями с  сайта SPLETNIK.RU!

P.S: Не забывайте про наши социальные сети, где мы также вели трансляцию всего происходящего в редакции SPLETNIK.RU:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

- на нашей страничке Vkontakte

- в группе Facebook

- в сети Odnoklassniki

- в Twitter @spletnikru

Источники: SPLETNIK.RU, Александра Погиба

Подпишитесь на наш

В гостях у SPLETNIK.RU Регина Тодоренко: онлайн-интервью

15:42, 4 августа 2015

Комменты 143

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а это не девушка из рекламы про жвачку для него и для нее? программу Орел и решка-не смотрю, ее не знаю)))))) а так-в рекламе-красотка!

I

позитивная,но не самая любимая ведущая ОиР

J

это кто?

Подождите...