Софи Эллис-Бекстор побывала в Москве и дала интервью SPLETNIK.RU

Международный женский день Софи Эллис-Бекстор отметила в одном из московских баров за диджейским пультом. Перед тем как встать за вертушки и зажечь толпу с помощью микса из диско и хаус-музыки (естественно, в сет были включены и хиты самой певицы), звезда немного пообщалась со SPLETNIK.RU.

Наше ночное "рандеву" состоялось прямо в баре, который к моменту приезда Софи оказался битком набит желающими взглянуть на британскую поп-диву: очередь в гардероб растянулась почти во всю длину барной стойки, тут и там слышались прорывающиеся сквозь музыку крики в телефон "Что?! Тебя не пускают?! Сейчас выйду!", а на входе и вовсе творилось какое-то безумие. Во всей этой суматохе сначала никто и не заметил хрупкую певицу, которая в сопровождении охранников пробиралась к диджейскому пульту.

Наконец, когда "пополз слух", что главная звезда вечера уже здесь, к ее столику потянулись поклонники с айфонами наготове. Вот так, в плотном кольце из людей, под вспышками многочисленных камер, мы с Софи и поболтали.

Софи, о стольком хочется вас расспросить, а времени так мало!

Я буду говорить быстро!

Действительно, певица, известная своим идеальным произношением, отвечала очень быстро, в итоге со стороны можно было даже подумать, что у нас не интервью проходит, а викторина на время.

Софи, которой в апреле исполняется 34 года, прибыла на вечер в "школьном" черно-белом наряде и с розовым румянцем на щеках. По залу проносится волна восхищения внешностью певицы.

Я только что услышала, как одна из посетительниц сказала "Это она? А сколько ей лет, двадцать?"

О, определенно не двадцать!

Но вы действительно прекрасно выглядите. Может быть, поделитесь с нами своим секретом?

Я счастливый человек и очень люблю то, чем занимаюсь. Это главное. Еще я стараюсь не употреблять в пищу полуфабрикаты, продукты с ГМО. А вообще, тут такой прекрасный приглушенный свет (смеется), ну, вы понимаете. А если серьезно, я считаю, что в итоге каждый получает ту внешность, которую заслуживает.

Софи действительно выглядит счастливой, и на то у нее есть все основания. Помимо успешной карьеры на музыкальной ниве, съемках в рекламных кампаниях известных брендов и участия в национальных британских благотворительных программах, Эллис-Бекстор может похвастаться не меньшим успехом на личном фронте: уже 12 лет она живет в браке с английским музыкантом Ричардом Джонсом, вместе с которым воспитывает трех сыновей, самому младшему из которых нет еще и года.

интервью софи эллис бекстор

Итак, у вас три сына. Как вы все успеваете? Вам удается проводить с детьми достаточно времени?

Конечно, когда у меня есть хоть одна свободная минутка, я всегда провожу ее с ними. Я стараюсь сохранять баланс между работой и личной жизнью. Конечно, бывают недели, когда график настолько плотный, что у меня совсем нет времени на детей, но это скорее исключение. Во все остальное время я провожу с ними намного больше времени, чем многие работающие матери.

У вашего младшего сына, Рэя Холлидея, в апреле будет первый день рождения. Будете что-нибудь ему дарить?

Ну, думаю, пока ему ничего не нужно. Зато старшие - самые обычные мальчики, обожают супергероев, лего, машины и прочую классику.

Вы с мужем связали свою жизнь с музыкой, а что насчет сыновей? У них уже есть какие-то планы?

Им много что интересно, и, я думаю, их очень привлекает родительский пример, что их мама и папа делают то, что любят. Поэтому они абсолютно открыты для того, чтобы заниматься тем, к чему ляжет душа: найти свою страсть и строить карьеру именно в этом направлении.

Кстати, Софи прекрасно знает, как совмещать приятное с приятным, то есть любимую работу с любимой семьей: четыре года назад вместе с мужем певица создала диджей-проект Modern Love, в "составе" которого и приехала в этот раз в Москву.

интервью софи эллис бекстор

Софи, вы довольно часто приезжаете в Россию, а можете вспомнить свое самое первое впечатление?

Я приехала сюда в первый раз, пожалуй, лет 13 назад. Если честно, в те дни Россия была не такая... доступная, как сейчас. Мне она казалась очень экзотичной, романтичной и таинственной, но во многом даже пугающей. Сегодня она стала намного более теплой и дружелюбной. Да, здесь многое изменилось. Я действительно наслаждаюсь своим временем здесь, в Москве, и в России вообще - я была во многих городах. У русских очень сильная индивидуальность и устойчивая культурная самоидентификация. А еще русские женщины прекрасны! Мне нравится, как они выглядят.

А нам нравится, как выглядите вы! На что вы опираетесь, когда выбираете наряды? У вас есть какие-то стилевые ориентиры?

Я очень люблю винтаж. Знаете сериал "Безумцы" (Mad Men)? О, он потрясающий, они выглядят потрясающе... Но, вообще, я всегда смотрю вокруг, чтобы увидеть что-то новое. High-street, какие-то показы. И у меня есть пара любимых магазинов в Лондоне.

Вспышки щелкают все чаще, охранники потихоньку начинают "разгребать" толпу, собравшуюся у нашего столика, а часы тем временем показывают полночь - пора начинать сет.

Софи, последний вопрос, расскажите о планах на будущее, у вас ведь выходит новый альбом?

Да, я хочу его закончить. Релиз намечен на осень, это будет что-то совершенно отличное от того, что я делала раньше: не поп, не танцевальная музыка. Во многом вдохновением для нового материала послужили мои путешествия в Восточную Европу и Россию. Я, конечно, буду делать танцевальную музыку в дальнейшем, но не в этот раз - это будет нечто совершенно особенное. О, я не могу дождаться, чтобы узнать, что люди скажут об этом!

интервью софи эллис бекстор
Софи Эллис-Бекстор в Москве
Софи Эллис-Бекстор в Москве

Источники: Игорь Харитонов

Подпишитесь на наш

Софи Эллис-Бекстор: интервью для SPLETNIK.RU

16:55, 11 марта 2013

Комменты 18

Аватар

уау!!! у нее три сына!!

Аватар

Не знаю чем именно, но Софи определенно привлекает. Женщина она неглупая, определенно )

Аватар

Люблю эту тетю. А в клипах она всегда красотка!

M

Она ьесконечно скучная! Мне кажется кроме как в России она больше ригде не популярна

V

ужасные фото. она такая клевая, а тут какое-то страшило. за что вы так с ней?(

Подождите...