Эрми Хаммер

То, что Эрми Хаммер – новая звезда Голливуда, мы успели понять по количеству интервью с актером в последнее время. Три громких проекта, в которых Хаммер занят вместе с Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар"), Джулией Робертс ("Белоснежка 3D") и Джонни Деппом ("Одинокий рейнджер"), мгновенно сделали его желанным героем  для любого издания. На этот раз актер принял участие в фотосете и украсил собой обложку журнала Prestige, заодно дав откровенное интервью.

Главной темой беседы стал неожиданный взлет карьеры Хаммера. Он перебивался небольшими ролями до "Социальной сети" Дэвида Финчера, участие в которой перевернуло жизнь Хаммера и новые предложения не заставили себя ждать. Актер признался, что порой ему до сих не верится, что все это происходит с ним:

Если бы кто-нибудь год назад сказал мне, что я буду работать с Джонни Деппом, Джулией Робертс и Леонардо ДиКаприо, я бы ни за что не поверил.

О работе со своими знаменитыми коллегами Хаммер отзывается исключительно восторженно, особенно о ДиКаприо:

Это было удивительно. Он так хорошо играл порой, что я иногда забывал, где нахожусь, сидел и смотрел на него, думая: "Боже, как здорово он играет". Это большая честь для меня и редкая удача, что я снялся вместе с ДиКаприо.

Кстати, экранный дуэт Хаммера и Дикаприо очень волнует журналистов, ведь по сюжету они играют двух друзей, которых связывают чрезвычайно близкие отношения. Сам фильм, уверяет Хаммер, не раскрывает до конца суть отношений между Гувером, легендарным начальником ФБР (Дикаприо) и его помощником, которого играет Хаммер, однако поцелуй двух актеров мы все же увидим:

Я много размышлял над этой сценой. Как все пройдет? Как надо себя вести? Что я почувствую? Как гетеросексуальному мужчине мне было интересно понять, каково это – целоваться с парнем. После я подумал, что теперь понимаю, почему моя жена так любит, когда я чисто выбрит. <…> Мне не с чем сравнивать, так как я никогда раньше не целовался с мужчиной, но наверное могло быть и хуже. Хорошо ли целуется ДиКаприо? Да я думал об этом, с тех пор как увидел "Титаник"!Это, конечно, всего лишь шутки. Хаммер подчеркивает, что счастлив в браке (он женат на актрисе и журналистке Элизабет Чамберс) и старается избегать скандалов:

Я живу обычной жизнью. У меня есть жена, в которую я безумно влюблен и ради которой готов на все, даже уйти из профессии. У нас есть дом, который мы создали вместе. У меня есть друзья, которые знали меня еще до того, как я прославился. Все это делает меня счастливым.

Мы тоже говорим "нет" сплетням и "да" - Эрми Хаммеру.

Источники: Prestige, Prestige

Подпишитесь на наш

Эрми Хаммер рассказал о поцелуях с ДиКаприо

20:50, 17 октября 2011

Комменты 42

Аватар

Мне всегда нравился Лео. После Титаника он был ваще просто супер. Но когда я увидела его в Полном затмении это было что-то... Я понимаю, что актер, что игра..Но когда его имел его партнер Рембо (уж не знаю, чем он так прославился) мне просто стало плохо...Просто я заболела от этого ужаса, от мерзости, а мой сын, ему тогда было лет 7, тот вообще был в ступоре (смотрел фильм с любимым актером), закрылся у себя в комнате, и через три часа, когда вышел сказал - никогда мне больше про него ничего не говори, он умер. И так он на него дулся лет 5. Это я про поцелуи между мужчинами на экране. Всё понятно с Гувером...Но так мерзко, что такие люди, которые вершат судьбы стран просто п...ы.

Аватар

а их экранный дуэт хорошо смотрится)))))

Аватар

ТойБой, может уже хватит? Не отдадим Вам нормальных мужиков!

Аватар

Он покорил меня и особенно в этой фотосессии (где не улыбается). Новый Мистер Биг для меня.

Аватар

Он такой симпатичный, даже не верится, что такие бывают)))) В Соц.сети смотрела только на него и очень рада, что так много фильмов с его участием нас ожидают!

Подождите...