Ходят слухи, что Джастин Тимберлейк собрался сделать предложение своей девушке Джессике Бил. Она, якобы, ждет от него ребенка. По крайней мере, об этом говорят кое-какие знакомые парочки, заметившие, что Джессика перестала употреблять алкоголь. Друг Тимберлейка говорит:

"Джастину уже 27, он стал подумывать о браке и детях. Наконец-то, угомонился и, похоже, готов сделать Джесс предложение. Джастин безумно с ней счастлив, они все время вместе. Думаю, Джессика как раз тот человек, с которым ему хотелось бы провести остаток жизни".

Говорят, на свадьбу Тимберлейк вывезет семью и друзей на частный остров в Индийском океане, чтобы всякие папарацци под ногами не мешались. Что думаете, какая звездная парочка следующей порадует нас свадьбой?

Источники: Wenn/HollywoodRag.com, HollywoodRag.com

Подпишитесь на наш

Джессика Бил ждет ребенка?

14:56, 21 мая 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

почему на диас не женился? потому что есть понятие "герлфренд", а есть такое, единственное и для души. и вот этого нам точно не понять, может это и вправду у них любовь? если да, то я только за них рада. хоть кто-то.

K

я что то не понимаю, а что это вы все ему выбераете пару, да пусть женеться на ком хочет, можно подумать он у вас совет спрашивать будет!

M

О,нет! Нет нет нет! Только не это! Джастин, пожалуйста! Она не для тебя! Уж лучше Скарлет, чем эта бесцветная!

Подождите...