Пелагея

Вот уже несколько недель российские СМИ обсуждают новость о том, что певица Пелагея готовится впервые стать мамой. По сообщениям журналистов, артистка находится уже на пятом месяце беременности! Свое интересное положения звезда тщательно скрывает: избегает публичных мероприятий, не комментирует личную жизнь.... Однако все чаще и чаще выбирает наряды, которые помогают маскировать фигуру.

На днях слухи о беременности Пелагеи зациркулировали с новой силой, поскольку в Сеть попали фотографии певицы с округлившимися формами. Папарацци удалось заснять девушку, когда она праздновала свое 30-летие в компании друзей и мужа, 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина.


Иван Телегин (слева) и Пелагея с другом

Также инсайдерам стало известно, что певица из-за беременности намерена отказаться от участия в шоу "Голос. Дети". Пока эта информация не подтверждена, но в ее пользу говорит, например, тот факт, что Пелагея пересмотрела и свой рабочий график на лето: она пропустит все фолк-фестивали, на которых раньше всегда выступала.

Друзья артистки также намекают на перемены в ее жизни :

 

Напомним, 16 июня Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина, с которым до свадьбы встречалась всего несколько месяцев. Свадьбу влюбленные сыграли в условиях строжайшей секретности, пригласив на торжество только самых близких. Свои отношения пара скрывала долгое время, но в СМИ этот роман обсуждался бурно: ради певицы Телегин оставил гражданскую жену за несколько недель до рождения сына.


Пелагея с подругой на своем дне рождения

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Российские СМИ обсуждают беременность Пелагеи

18:39, 15 июля 2016

Комменты 42

Аватар

Молодец, её талант и медийность - неисчерпаемый ресурс, без куска хлеба с маслом она никогда не останется, с хоккеистом или без хоть с вагоном бумерангов, ей на них плевать потому что она самодостаточная женщина. Пока он с ней - красивый, молодой и здоровый , почему бы от него не рожать хоть каждый год, а дальше как будет так будет. Она никогда в минусе не будет, сама себе зарабатывает на жизнь с 5 лет.

Аватар

ой, ну классно же! жаль, что в шоу "голос.Дети" ее не будет(

Комментарий был удален

F

Люстры и светильники http://www.csvet.ru/

F

Агентство строительной экспертизы «ИнженерАль» http://ingeneral.ru/

Подождите...