Брэд Питт

Репортерам с фотокамерами редко удается запечатлеть Брэда Питта на красной дорожке: в последнее время актер не частый гость светских мероприятий. Папарацци остается поджидать актера в аэропортах. Стоило Брэду появиться в аэропорту Лос-Анджелеса, как западные таблоиды запестрели заголовками о проблемах в его семье! Журналисты подняли новую волну догадок о проблемах в звездной семье. Якобы трудности у пары возникают на фоне ревности Анджелины Джоли. Недавно она уволила няню за флирт с мужем. А еще инсайдеры утверждают, что в семье возникли нешуточные финансовые разногласия. Проблемы усугубляет здоровье Анджелины: слухи о плохом самочувствии 41-летней актрисы ходят давно. Кроме того, журналисты опять заговорили о тайном желании Брэда сблизиться с Дженнифер Энистон, которую репортеры уже измучили подозрениями в беременности. Одним словом, не дают актерам спокойно и шагу ступить.

Сегодня папарацци сфотографировали Брэда во время пересадки в аэропорту Лос-Анджелеса. 52-летний актер выглядел спокойно и старался не задерживаться. Однако его невольно остановила маленькая девочка, выронившая игрушку. Брэд поднял ее, вернул владелице и пошел дальше. А репортеры остались гадать, прячет ли он подавленное состояние за темными очками или нет.

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт в аэропорту: прячет проблемы за темными очками?

22:45, 16 июня 2016

Комменты 69

K

Ого, а просто надеть темные очки уже нельзя? О_о P.S.: пойду и свои проблемы за очками, что ли, спрячу))

F

Товары для дома http://liketo.ru/

V

Здравствуйте! есть хорошая гостиница в Москве! Крошка-енот! кому интересно вот ссылка http://www.kroshka-enot.ru/

A

ну и ладно.тут вот интересней http://freemarket.ua/

J

Какой бред. На других фотографиях Брэд улыбается, идет довольный, хорош собой. А здесь так расписали, просто мыльная опера какая-то. Прошло 12 (!) лет после его развода, он с Анджелиной уже в три раза (почти) дольше прожил, чем с первой женой! И детей нажил и сколько всего вместе пережили!.. Он уже бы и имя предшественницы Джоли забыл, если б постоянно озабоченные "писатели" не напоминали сей факт биографии. Ведь их ничего не связывает больше - ни друзья, ни работа, ни дети, ни деньги! Только несколько лет совместной жизни и все. В другой жизни.

Подождите...