Минувшей ночью на вечеринке Netflix после вручения кинонаград "Золотой глобус-2016" фотографы запечатлели 38-летнего актера Орландо Блума, флиртующего с 31-летней певицей Кэти Перри. По снимкам, сделанными папарацци, можно сделать вывод, что британец неравнодушен к американской звезде.

Западные СМИ даже сообщают, что Блум и Перри ушли с вечеринки вместе. Компанию им составили телохранители, которые ограждали селебрити от внимания журналистов и фотографов. После этой вечеринки парочка заглянула на мероприятие телеканала Fox, где оба продолжили близкое общение.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Орландо Блум флиртуют на вечеринке после "Золотого глобуса"

16:12, 11 января 2016

Комменты 37

Комментарий был удален

V

Одним из основных плюсов Pixelpro.ru является возможность работать и обрабатывать практически любые плоские материалы толщиной до 40мм: бумага и банерная ткань, все виды картона и гофрокартона, в том числе сотовый картон, большинство видов пластика, ДСП, МДФ, фанера, металл и многие другие. Что самое главное – мы осуществляем цифровую печать как матовую, так и глянцевую по всем вышеперечисленным видам материалов. Имеем собственный портфель фурнитуры, позволяющей легко и эстетично закрывать торцы, соединять между собой отдельные элементы конструкций. http://www.pixelpro.ru/

E

Почему-то нашего Александра Васильева напоминает он мне теперь внешне

O

бла-бла-бла, а что такого?они свободные люди,что хотят то и делают. Меня интертесует кто там заглядывает к ним справа?

Аватар

не люблю обоих.

Подождите...