25-летняя модель Джордан Данн написала в Twitter и почти сразу же удалила неприятное сообщение. Модель заявила, что "рада не участвовать в шоу Victoria's Secret", особенно после того, как певица Рианна тоже выбыла из участия в показе. Вместо аббревиатуры VS модель использовала сокращение BS, по-видимому, намекая на популярное англоязычное ругательство.

Джордан Данн


Джордан Данн

Похоже, организаторы шоу не на шутку обидели Данн!

Я чувствую себя намного лучше, зная, что мне не придется участвовать в шоу BS... Простите, я хотела сказать VS, тем более, что и Рианны там не будет,

- написала модель.

Рианна


Рианна

Ее пост, который вскоре был удален, вызвал в СМИ целую волну обсуждений. Дело в том, что сообщение Данн появилось в соцсети примерно в то же время, когда организаторы шоу объявили об участии в нем 20-летней Кендалл Дженнер.  Есть догадка, что Данн, 3 года подряд принимавшую участие в показах, попросту заменили на Кендалл.

Более того, в это же время 27-летняя певица и актриса Рианна объявила, что отменяет свое участие в шоу. Похоже, на смену прежним иконам приходят новые - такие как Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.ru

Рианна отказалась участвовать в шоу Victoria's Secret из-за Кендалл Дженнер?

01:28, 6 ноября 2015

Комменты 45

Аватар

придется Кендалл сиси пририсовывать

Аватар

ой я не верю что рианна отменила из за кендалл и этой джиджид.мне кендал нравится.а вот джиджид.не понимаю ее успеха.да и ваще.кто такая рианна и эти модели вместе взятые.рианна королева сцены.в прошлом году она просто покорила всех на шоу.даже все ангелы ВС не могли затмить ее.

K

Не знаю,как бы там ни было,никакущие эти Дженнер и Хадид! На фотосетах еще ничего,все таки, красивые девушки,но на подиуме или в рекламе-блеклые,невыразительные и неинтересные. Нет в них огня внутреннего,харизмы,обаяния. Представители золотой американской молодежи,которым купили карьеру.

Аватар

Эти две новые вообще не подходят ВС с такими фигурами..одна лошадь без груди, вторая с грудью но на подиуме трясет жирами..

Аватар

джордан данн крутейщая, настоящая модель, в отличие от

Подождите...