Уже несколько месяцев ходят слухи о том, что 45-летняя Гвен Стефани и ее коллега по шоу The Voice, 39-летний кантри-музыкант Блейк Шелтон, флиртуют друг с другом, а, возможно, и тайно встречаются. По словам инсайдеров, Гвен старалась отвлечься от переживаний после развода с помощью работы и... неожиданно встретила новую любовь.

Долгое время, журналисты не могли найти подтверждения нового звездного романа, и вот появились фото с вечеринки Адама Ливайна по случаю Хэллоуина. На размытых фото, которые мы, увы, не можем опубликовать, поскольку они эксклюзивно принадлежат одному из западных порталов, видно, как Блейк нежно и совсем не по-дружески обнимает Гвен.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Гвен Стефани
Гвен Стефани

Ранее СМИ также сообщали, что Стефани и Шелтон проводят все больше времени друг с другом. По информации инсайдеров, Гвен уже познакомила Блейка с тремя сыновьями - Кингстоном, Зумой и маленьким Аполло.

Напомним, что Гвен Стефани объявила о разводе с Гэвином Россдейлом после 13 лет брака в начале августа, инициатором выступила певица. По данным таблоидов, неофициальной причиной расставания стала измена Россдейла. Ходят слухи, что любовником рокера стал мужчина: Гэвин перестал скрывать бисексуальность в 2010 году.

Блейк Шелтон тоже имеет за плечами неудачный брак: в конце июля кантри-певец развелся с супругой Мирандой Ламберт.

Блейк Шелтон


Блейк Шелтон

Блейк Шелтон

Источники: E!Online, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Блейк Шелтон больше, чем друзья: звезд заметили в объятиях друг друга

21:27, 3 ноября 2015

Комменты 18

Аватар

Когда мужик изменяет с бабой, это одно.. Но когда дети и он вдруг решает "не скрывать свою бисексуальность"... Ну это адовый трэш. После такого, я считаю, Гвен может делать что угодно и когда угодно, не дожидаясь и развода.

L

Очередные фантазии жёлтой прессы.

Аватар

А неплохой мужчина.

Аватар

Ну и слава богу, как показывает практика, это лучший способ залечить раны сердечные! Тем более парень хоть куда:) Рада за Гвен))

А

с чем связана такая бугристость на ее коже? это не временное походу, когда ее вблизи фоткают,у нее всегда так в последнее время

Подождите...