Кристину Агилеру обвиняют в том, что она грубо обращается со своей командой. Поп-дива вернется в новый сезон американского телешоу The Voice (аналог нашего "Голоса"), где она будет тренером по вокалу и председателем жюри. Ранее 34-летняя звезда уже участвовала в шоу, и ее также обвиняли в неподобающем поведении. Однако продюсеры позвали Агилеру в новый сезон, и теперь съемочная группа готовится пожинать плоды этого опрометчивого решения.  

В текущем сезоне шоу участвует Гвен Стефани, однако уже известно, что в следующем сезоне она сниматься не будет. NBC анонсировали возвращение Агилеры, несмотря на жалобы команды проекта по поводу поведения певицы. Один из источников сообщил, что у поп-дивы "странные запросы" в отношении питания и вообще завышенные требования.

Даже обивку на ее кресле она потребовала сделать бархатной,

- жалуется персонал.

Кроме того, Агилера заставляет всех приходить на съемочную площадку очень рано. Видимо, команда телепроекта должна морально подготовиться к ее приходу, ведь сама певица не появляется ранее, чем через час после того, как все будут в сборе.

Поговаривают, что в будущем Агилеру больше не собираются приглашать на The Voice. Она, безусловно, повышает рейтинг программы, но работать с ней, если верить инсайдерам, совершенно невозможно.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

Источники: Celebdirtylaundry.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: на Кристину Агилеру жалуется съемочная группа шоу The Voice

13:50, 27 октября 2015

Комменты 47

Аватар

блин наблюдала ее в Voice, реальная Bitch, искусственная, самовлюбленная, как наставник никакая, при любом удобном случае только выпендривается на фоне своей команды. Уверена что жалобы на бархатную обивку это только крохи от реальных к ней претензий...неприятное впечатление от нее как человека.

Аватар

Охотно верю!

Аватар

Она Агилера и этим все сказано. Она такая одна. Как хочет, так и ведёт себя. И кстати, не "The Voice" является аналогом "Голоса", а наоборот. "Голос" - жалкая пародия "The Voice".

Аватар

Пока она повышает рейтинги, с ней будут работать. Никого из продюссеров не волнует недовольство "обслуживающей" команды - не нравится, так любого из них можно заменить на раз. Очередь из тех, кто готов на все ради такой строчки в резюме.

Аватар

Преподнесли как истеричку, но верится с трудом. Скорее всего, кого-то заставила нормально поработать, а тот начал распускать грязные слухи.

Подождите...