Таблоиды снова пишут о том, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта не все гладко. На этот раз ходят слухи, что Энджи ревнует мужа к коллеге по съемкам, актрисе Сиенне Миллер. Брэд и Сиенна часто видятся на съемках ленты "Затерянный город Z", которую продюсирует Питт. Как утверждают близкие к паре источники, Брэд просто очарован Сиенной и постоянно говорит о ней, что, разумеется, совсем не радует его жену.

Последнее время Брэд Питт занят продюсированием приключенческого боевика "Затерянный город Z" (The Lost City Of Z). В ленте, помимо Роберта Паттинсона и Чарли Ханнэма, снимается белокурая красавица Сиенна Миллер.

Имя Сиенны не сходит с уст Брэда с самого августа, когда начались съемки фильма,

- цитирует RadarOnline знакомого пары. По словам источника, Энджи опасается, что вспыхнувшая искра приведет роману.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Нельзя сказать, что опасения Джоли беспочвенны: ведь их отношения с Питтом завязались именно так. Влюбившись в роковую красавицу и партнершу по съемкам "Мистера и миссис Смит", Питт еще был женат на Дженнифер Энистон. Говорят, что именно роман с Анджелиной послужил причиной развода с Джен.

Анджелина в ярости от того, с каким нетерпением он ждет встречи с Сиенной. Она опасается, что между ними возникла "химия".

Известно к тому же, что Миллер не гнушается романами с коллегами по съемкам, так же, как и с женатыми мужчинами. На площадке фильма "Красавчик Алфи" у нее завязалась интрижка с Джудом Лоу, который в то время был еще женат на Сэди Фрост. После этого Сиенна, как говорят, сама же изменила ему с Дэниелом Крейгом - на сей раз во время съемок ленты "Слоеный торт".

Когда Брэд заявил, что поедет в Ирландию на съемки, Энджи буквально взвилась. Она заявила ему: "Ты никуда не едешь!"

- добавляет источник.

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В этом августе Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили первую годовщину брачной церемонии, в ходе которой они наконец узаконили свои отношения. Бракосочетание звездной пары было сказочным: торжество прошло в личном замке актеров Chateau Miraval в Ницце. К алтарю Анджелину вели ее сыновья, 13-летний Мэддокс и 11-летний Пакс . 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьен бросали лепестки, а 6-летний Нокс и 8-летняя Шайло несли кольца.

Однако с тех пор жизнь супругов, по слухам, все меньше напоминает сказку. В последнее время в паре то и дело возникают серьезные разногласия. В сентябре стало известно, что Энджи пыталась уговорить мужа принять в семью еще трех детей. На данный момент пара воспитывает шестерых детей, из которых трое являются родными, а трое приемными.

В одной из своих благотворительных поездок Энджи встретила трех братьев-сирот из Сирии. Один из мальчиков рассказал звезде, что их мать погибла во время бомбежки, а отца забрали военные. Однако Питт категорически отказался усыновлять еще троих детей.

Воспитывать девятерых детей вместо шестерых -  чересчур для него. Брэд не был уверен в том, как это повлияет на уже имеющихся у них детей. Энджи не стала спорить - она поняла, что это не сработает,

- поделился источник из окружения звездной четы.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Говорят, однако, что Брэд согласился на усыновление еще одного ребенка, но официальных комментариев по этому поводу пара пока не давала.

По мнению Питта, его жене самой не помешала бы помощь. После операций по удалению яичников и молочных желез Энджи исхудала и выглядит не слишком здоровой. Брэда худоба супруги пугает. Поговаривают, что недавно он поставил ей ультиматум: она отправляется к врачу и набирает вес, либо они разводятся. По слухам, он даже нанял жене личного повара и тренера, который поможет ей поправиться.

Сама звездная чета не распространяется о трудностях  в браке. В интервью журналу Vogue, вышедшему в ноябрьском номере, Энджи лишь заметила, что у них с Брэдом "есть некоторые проблемы".

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Radar Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к Сиенне Миллер

19:18, 19 октября 2015

Комменты 53

Аватар

А нефиг столько детей заводить!Шестеро детей это одни проблемы,гвалт и бардак в доме и никакой личной жизни!Может с этим всем и сможет жить среднестатистический мужчина с небольшими запросами,а Бред - парень на расхват и дом,где нет никакого покоя,которого наверное очень хочется человеку с таким плотным графиком,совсем не вызывает положительных эмоций!Конечно он пойдёт туда,где нет проблем и ничего кроме удовольствий!

Аватар

А Сиенна разве не вышла замуж? Вот что за бабы - ну неужели нет в Голливуде свободных мужчин, вечно таскаются с женатыми?! Анжелина, кстати, тоже этим грешила, так что не зря беспокоится, если вся ситуация имеет место быть.

Аватар

категорически неприятные оба.

M

классные, жду премьеры фильма. обещает что то интересное http://www.youtube.com/watch?v=V0O6jDJOU58 http://www.youtube.com/watch?v=fUb-_I33mJc

Ч

И правильно делает.Сиенна обаятельная , нежная и милая, женственная личность. Так что что мешает Питу с ней флиртануть

Подождите...