Роман Тейлор Свифт и Кэлвина Харриса оказался недолгим: как сообщают таблоиды, певица бросила диджея спустя полгода отношений.

Дело в том, что Харриса застукали на выходе из... салона тайского массажа. Что в этом такого? Если верить прессе, Свифт почуяла неладное, ведь у Харриса в команде есть его личный массажист, к тому же, странно, что артист, состояние которого оценивается в 60 миллионов долларов, провел пару часов в недорогом лос-анджелесском салоне, где за массаж берут всего 40 долларов.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Он начал оправдываться, сочинять какие-то небылицы про то, что его массажист заболел,

- рассказали в окружении парочки.

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Там же пояснили, что Харрис якобы умоляет Свифт поговорить с ним, но она не верит ни одному его слову. Однако, судя по всему, переживает музыкант не сильно: его знакомые рассказали, что Харрис после разрыва отправился в Вегас с друзьями.

Кэлвин Харрис и Тэйлор Свифт


Кэлвин Харрис и Тейлор Свифт

Источники: Radar Online, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис расстались из-за подозрений в измене

20:58, 12 октября 2015

Комменты 31

Аватар

недавно они обручальные кольца выбирали, теперь развод и правильно, одной ей лучше

K

Какая чушь!!!!...)

Аватар

Кто там сейчас Рита Ора?) Думаю их расставание тоже не без этого обошлось.

Аватар

Какая интересная новость. Только что слышала, что Кэлвин собирается судиться со всеми желтыми газетенками, которые пишут об их разрыве. А то ему надоели статейки типа расставание из-за массажа не в том месте или его аллергии на ее кошек.

Аватар

Вегас для них - это спасение. Чуть что, нужно отправляться в Вегас и вести себя там как настоящая дура (дурак). И станет легче.

Подождите...