Аврил Лавин

В интернете стремительно разносится новая сенсация - новость... нет, не о том,  что Майкл Джексон якобы жив и здравствует на уединенном острове, не о том, что кошки - потомки инопланетян, и даже не о том, что йога - одна из форм сатанинского культа. На этот раз в центре внимания интернет-заговорщиков оказалась канадская певица Аврил Лавин, которой, по утверждениям ее бразильских поклонников, давно нет в живых.

Согласно версии фанатов отпраздновавшей в прошлом году 30-летие певицы, она умерла более десяти лет назад, а ее "роль" досталась актрисе-двойнику. В подтверждение своих слов неравнодушные даже посвятили предполагаемой смерти певицы сайт на португальском языке AvrilEstaMorta.blogspot.com, где размещены фотографии Аврил Лавин - свежие и 10-летней давности, преследующие цель наглядно продемонстрировать необъяснимые изменения, произошедшие с певицей за прошедшие годы. Среди таковых - изменение формы носа, расположение родинок, снижение роста и изменение в почерке. Всего поклонники предъявляют 12 "неопровержимых" доказательств того, что сегодня "роль" певицы в шоу-бизнесе исполняет другой человек.

В продолжение своей теории фанаты утверждают, что певица не выдержала обрушившейся на нее славы после успеха альбома Let Go, ставшего платиновым, и впала в глубокую депрессию. Устав от папарацци, она наняла похожую на себя актрису-двойника, чтобы та выдавала себя за Аврил перед фотографами. Последовавшая смерть деда стала для певицы последней каплей и та, покончив с собой, была найдена мертвой у себя дома, а "почти идентичная" ей Ванделла официально заняла ее место.

Вдогонку фанаты прокомментировали, что создали сайт для того, чтобы показать, насколько правдоподобно можно аргументировать любой интернет-заговор, правда, этого "P.S." уже никто не услышал, так что новость стремительно прокатилась по западным таблоидам, заставив публику призадуматься над выдвинутой версией, тем более что представители певицы воздержались от комментариев по поводу этих предположений.

Вот и мы, вроде бы в здравом уме и твердой памяти, а все-таки украдкой заглянули в фотоархивы Аврил - нынешние и 2004 года, к счастью, ничего криминального не обнаружив.

Аврил Лавин, 2004 год


Аврил Лавин, 2004 год

Аврил Лавин на праздновании своего 30-летия, 2014 год


Аврил Лавин на праздновании своего 30-летия, 2014 год

Аврил Лавин, 2013 год


Аврил Лавин, 2013 год

Источники: NYDailyNews, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Фанаты Аврил Лавин утверждают, что певицы давно нет в живых

10:05, 5 октября 2015

Комменты 48

N

В каком-то смысле умерла - она была бунтаркой, не похожей на всех, сейчас - обычная гламурная девица

Аватар

Оригинальный пиар

Аватар

Прикол в том, что и аудитория Сплетника этот "P.S." не увидела в посте =)))

M

Я смотрела биограф.фильм - и там рассказывают что Маккартни умер давно, поэтому Леннон не хотел общаться с ребятами. Пол был его лучшим другом со школы и он ему первому предложил создать муз.коллектив. После того как тот погиб - Битлс был на волне популяности и впереди первое мировое турне - они решили взять на это время двойника а после все рассказать... но в итоге никто ничего не заметил и Риго Стар говорил что двойник круче оказался в музыке - тем самым решили не говорить. Поэтому Леннон от них и отвернулся и начал писать отдельно с Й.Оно Кстати Ринго Стар сам об этом не так давно рассказал - может с пол года назад. И так же рассказал что именно отсюда произошла песня "Пол до сих пор жив"

F

в Бразилии умеют снимать не только мыльные сериалы, но и придумывать очешуенные истории!)

Подождите...