Скотт Дисик, Кимберли Стюарт

Одно дело - расстаться после девяти лет совместной жизни, а другое - узнать спустя несколько месяцев после разрыва, что бывший муж встречается с твоей близкой подругой. Во всяком случае, именно это утверждают источники, близкие к кругу семейства Кардашьян. По их сообщениям, бывший муж Кортни Карадашьян Скотт Дисик уже давно крутит роман с ее давней подругой Кимберли Стюарт - дочерью Рода Стюарта.

Называется даже одна точная дата их свидания - ночь 26 августа после празднования дня рождения брата Кимберли -  Шона. Свидетели сообщают, что, как только Скотт прибыл на праздник, он прямиком направился к Кимберли, сел рядом с ней и обнял.

Когда начался этот роман, точно никто сказать не может. Поговаривают, что лишь после разрыва с Кортни. В любом случае, как только в кругу друзей начались разговоры, Кимберли преддложила сделать паузу, и парочка рассталась. Однако сделанного не воротишь - их связь стала достоянием общественности, и теперь Скотт переживает, что потеряет последний шанс на воссоединение с Кортни:

Он надеялся со временем вернуть Кортни, поэтому не хотел, чтобы она что-то узнала.А что же Кимберли, - спросите вы?

Кимберли понимала, что это неправильно, но не могла ничего с собой поделать.

При этом официальный представитель Кимберли Стюарт все отрицает.

Напомним, что самая примерная семейная чета из клана Кардашьян - Кортни Кардашьян и Скотт Дисик - рассталась в минувшем июле после девяти лет, проведенных вместе. Разрыв случился аккурат через полгода после рождения третьего ребенка.

Хотя реалити-пара и не давала прежде пищу для сплетен, оказалось, что их отношения далеки от идеала. Оказалось, что у Скотта большие проблемы с алкоголем. Как известно, год назад он даже проходил лечение в клинике. Кортни не стала с этим мириться и дала отставку гражданскому мужу. Как выяснилось, последней каплей, переполнившей чашу терпения 36-летней it-girl, стал не алкоголь, а облетевшие СМИ снимки Дисика с его бывшей девушкой Хлои Бартоли. Встреча экс-любовников была не случайной: Скотт и Хлои устроили себе романтические каникулы в Монте-Карло, во время которых отец троих детей уверял всех, что свободен.

Роман же между Кортни и Скоттом начался в 2006 году. У экс-пары трое детей: дочь Пенелопа и сыновья Мэйсон и Рэйн.

Скотт Дисик и Кортни Карадашьян


Скотт Дисик и Кортни Карадашьян

Скотт Дисик и Кортни Карадашьян
Скотт Дисик и Кортни Карадашьян

Источники: US Weekly, Getty Images

Подпишитесь на наш

У бывшего мужа Кортни Кардашьян роман с ее подругой Кимберли Стюарт?

21:19, 11 сентября 2015

Комменты 27

Аватар

такая статья "интересная". когда это они были самой примерной парой?? вопрос. про его проблемы с алкоголем не знал, разве что ленивый, там ещё и какие-то препараты были. гулял направо и налево, причем даже во время шоу они постоянно выясняли отношения. его все время тянуло то туда, то сюда.

K

Блин,никогда не понимала такого!!!..как можно подруге....в голове не укладывается...

Аватар

у них там замкнутый круг: куда не ткни выбором - или подруга, или бывшая друга)

Аватар

случайно попала на их кардашьяновское шоу, и там он ей, недавно родившей выговаривал : "когда я тебя встретил, увидел на пляже ты весила 45кг, у тебя такая была фигура.. а сейчас.." и так далее, рядом мерзко похихиковала Ким, в результате они Кортни довели до слез. Премерзкое зрелище и жить с таким человеком- просто терять "кровь" он все по капле высосет. Никакой поддержки от него, впечатление что он ее не любил совсем, так.. только как женщину-мать. Велика ли потеря.. хотя после 9 ти лет все равно тяжело. Не знаю, может в других сериях он проявлял себя иначе.

Комментарий был удален

Подождите...