Слухи о том, что Ума Турман беременна, могут оказаться правдой. Папарацци застали 45-летнюю актрису на съемках нового фильма Джеймса Оукли "Британцы идут" (The Brits Are Coming) и сделали пару снимков, на которых у Умы действительно виден небольшой округлившийся животик.

Было видно, что актриса не в восторге от того, что на съемочной площадке появились фотографы, поэтому она всячески пыталась им показать, чтобы ее не снимали. Естественно, это не остановило папарацци.

Ума Турман была облачена в красное обтягивающее платье в пол и постоянно пила воду. Пока представители актрисы комментариев не давали, и нам остается только ждать новостей.

Ума Турман


Ума Турман

Напомним, что слухи о беременности звезды пошли после публикации снимков Турман с вечеринки в Каннах в мае этого года.

Также в начале мая стало известно, что Ума Турман и ее бывший возлюбленный, бизнесмен Андре Балаш, возобновили отношения после 8-летнего перерыва. Накануне пара посетила Бал института костюма в Нью-Йорке, впервые с 2007 года вместе появившись на светском мероприятии.

Источники из окружения Умы Турман сообщали, что все эти годы Андре Балаш пытался вернуть экс-возлюбленную.

Роман Умы Турман и Андре Балаша начался в 2004 году и продлился три года. С 2007 по 2014 год Ума состояла в фактическом браке с финансистом Арпадом Бюссоном, кроме того, в прессе появлялись слухи об отношениях актрисы с режиссером Квентином Тарантино.

Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Новые фото Умы Турман подтверждают слухи о беременности?

14:59, 31 августа 2015

Комменты 27

J

это ткань такая на платье, что каждый сантиметр виден.

Комментарий был удален

P

Думаю это комбинация факторов: а)дистаз после родов, б)плохая осанка, в)поела-попила

Аватар

Много воды выпила просто))))

Аватар

По-моему она давно такая ходит, точнее с таким "беременным" животом.

Подождите...