Еще один развод в Голливуде? По информации таблоидов, непростое решение о расставании приняли Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит.

Как сообщают инсайдеры, сейчас звездная пара обсуждает раздел имущества, размер которого составляет около 240 миллионов долларов:

У Джады и Уилла давно было не все гладко, но они сумели расстаться, сохранив дружеские отношения. Они подпишут бумаги о разводе сразу после урегулирования финансовых вопросов. Это произойдет до конца лета.В 2013 году в прессе активно обсуждались слухи о романе Уилла Смита и Марго Робби, сыгравших в ленте "Фокус", однако никакого подтверждения эта информация так и не получила.

Добавим, что еще совсем недавно Джада Пинкетт Смит заявляла, что их брак построен на доверии:

Мы с Уиллом абсолютно доверяем друг другу. Я не контролирую своего супруга, мне это не нужно. Он взрослый человек, самостоятельно принимающий решения.

Я спокойно отношусь к тому, что Уилла привлекают другие женщины. В конце концов, если он не ценит женскую красоту в других, то как же он сможет восторгаться моей внешностью?

Мой муж волен делать что угодно до тех пор, пока ему не стыдно смотреть в зеркало.Джада Пинкетт и Уилл Смит поженились в 1997 году, у супругов есть двое детей - 17-летний Джейден и 14-летняя Уиллоу.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит


Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит разводятся

23:37, 3 августа 2015

Комменты 37

O

что у них там в Голливуде происходит? Хорошо хоть Йен и Гай Ричи женились)

Ч

Эпидемия какая то Да чтож все сговорились

Аватар

Мда, ничто не вечно в Голливуде. Жаль.

Аватар

ну вот и кому нужны такие свободные отношения и вседозволенность о которых они все время кичились,если в итоге они приводят к разводу?!

Аватар

Уилл Смитт накатал целую тираду, что обычно он не отвечает на всЯкую чушь, но так много людей соболезновали ему он решил ответить, что онс Джадой не разводится:)

Подождите...