Видимо, наступил сезон разводов. Несколько дней назад в СМИ появились сообщения о том, что вслед за Дженнифер Гарнер и Беном Аффлеком у Джулии Робертс и ее супруга Дэнни Модера наступили сложные времена.

А уже сегодня заголовки иностранных СМИ пестрят сообщениями о том, что развод все-таки состоится. Однако сами знаменитости пока никак это не прокомментировали.

Как пишет Hollywood Life, инициатором прекращения отношений выступил 46-летний кинооператор, и один из источников рассказал журналистам, что причиной стали ухудшившиеся отношения между супругами:

Главное, что Джулия бывает очень эмоциональной, в одну минуту может сорваться на крик, а затем начать извиняться. После 13 лет Дэнни решил сказать "хватит".

К слову, не так давно Джулия Робертс выставила свою квартиру в Нью-Йорке на продажу. Известно, что именно там парочка проводила много времени. Что ж, может слухи не так уж далеки от правды?

Кстати, в 2005 году журнал Forbes оценил состояние голливудской актрисы в 250 миллионов долларов. Интересно, как эти деньги будут разделены при разводе.

Напомним, Джулия и Дэнни познакомилась в 2001 году на съемках фильма "Мексиканец". 4 июля 2002-го пара сыграла свадьбу. В 2004-м у них родилась двойня: девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. В 2007 году они стали родителями третьего ребенка - Генри Даниэля.

Дэнни Модеро и Джулия Робертс


Дэнни Модер и Джулия Робертс

Дэнни Модеро и Джулия Робертс


Источники: The Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс и Дэнни Модер разводятся?

16:22, 31 июля 2015

Комменты 75

Аватар

ну от тетки-истерички точно сбегут. вс ечитаю и понимаю, что причина разводов на самом деле женщина. ну кроме того, если ему молодуху захотелось. остальное-все женщины. просто мужчинам же хочется спокойствия,расслабона и получать удовольствие от жизни. а клюют макушку по поводу посуды/путешествий и прочего-прочего именно женщины. именно их частенько ничего не устраивает бывают мужчины истерички,да. но женщины все же чаще)))))))))))

P

Не люблю ее, одинакова во всех фильмах(

M

С жиру бесятся.

Аватар

творческие люди не могут сидеть дома, это миф, тока если они в кризисе

T

Все как-то против Джулии ( ау , женская солидарность ) , а я скажу - он вот какой- то потертый и не производит впечатления . Да, три ребенка - это само по себе работа, и да - чтобы жена не кричала иногда надо с дивана подниматься . В общем, жаль если все так, но , уверена , не только в Джулии дело .

Подождите...