Пресса продолжает обсуждать предполагаемое расставание Кейт Мосс с мужем, музыкантом Джейми Хинсом. И по новой информации, рокер уже нашел утешение в лице более молодой коллеги своей супруги - 29-летней Джессики Стэм.

46-летний Хинс попал в объектив папарацци возле одного из баров Голливуда как раз в тот момент, когда Джессика нежно обнимала его и целовала в щеку.

Джейми Хинс и Джессика Стэм на обложке The Sun


Джейми Хинс и Джессика Стэм на обложке The Sun

Впрочем, возможно, это был только дружеский жест и Стэм просто поздравляла своего знакомого с успешным выступлением (сфотографировали парочку после концерта группы The Kills, в которой выступает Джейми). В любом случае - таблоиды уже вовсю обсуждают возможный роман.

Джессика направилась прямиком к нему, видно было, что они очень близкие друзья. Они флиртовали и много обнимались. Кейт будет подавлена, когда узнает, что Джейми променял ее на более молодую версию ее самой,

- приводит The Sun слова осведомленного источника.

Джессика Стэм


Джессика Стэм

Кстати, Джессике явно нравятся мужчины из мира рок-музыки, ранее у нее был роман с Энтони Кидисом из Red Hot Chili Peppers.

Впрочем, делать выводы пока рано: Кейт Мосс и Джейми Хинс не подтверждали информацию о своем разводе, ну а представитель Джессики Стэм не стал общаться с журналистами по поводу этих слухов.

Джессика Стэм


Джессика Стэм

Джессика Стэм
Джейми Хинс


Джейми Хинс

Джейми Хинс
Кейт Мосс и Джейми Хинс


Кейт Мосс и Джейми Хинс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Муж Кейт Мосс Джейми Хинс завел роман с моделью Джессикой Стэм?

14:12, 31 июля 2015

Комменты 39

Аватар

Не придирайтесь к мужику. Лицо у него отечное, немного, но все остальное нормальное. Брюха нет. глаза выразительные. Ну не все Бреды Питты пластиковые.Нормальный творческий мужик.

Аватар

Глядя на этого стилягу Хинса, захотелось заиметь замшевые ботильоны.

F

Он со Стэм лет десять знаком, они даже по слухам встречались. Есть их очень старые совместные фото. Она и с его коллегой по группе, Элисон, хорошо общается.

Аватар

кейт ее загрызёт

A

У Джессики одна из самых лучших походок по подиуму)))

Подождите...