Если верить таблоидам, Кара Дельвинь и Кейт Мосс больше не подруги. По информации прессы, модели разругались и Кейт "внесла Кару в черный список".

Что же случилось между 41-летней Мосс и ее 22-летней коллегой? Ведь еще совсем недавно они вместе снимались в рекламных кампаниях и делали друг другу комплименты в интервью.

Во-первых, опять же, по слухам, Мосс разозлилась по поводу ссоры, которая еще в марте этого года произошла между между Дельвинь и Наоми Кэмпбелл.

Тогда знаменитости чуть не подрались в ночном клубе - предположительно, из-за того, что Кара якобы негативно высказалась о Рианне, а Кэмпбелл это услышала.

Кара теперь у Кейт в черном списке. Это печально и, надеюсь, временно, но сейчас они точно не подруги. Кейт злится по поводу ссоры Кары и Наоми и считает, что Каре следовало бы проявить немного уважения,

- рассказали в звездном окружении.

Кара Дельвинь и Кейт Мосс


Кара Дельвинь и Кейт Мосс

Во-вторых, говорят, Кейт недовольна тем, что Кара решила уйти из модельного агентства Storm, чтобы сосредоточиться на актерской карьере.

Кейт всю свою карьеру верна одному и тому же агентству, и она считает, что Каре следовало бы делать так же. Иногда ее поведение раздражает Кейт.

Напомним, что Дельвинь, возможно, не единственная персона, которую Мосс вычеркнула из своей жизни. Не умолкают слухи о том, что Кейт рассталась с мужем Джейми Хинсом. Они поженились летом 2011 года, но уже несколько месяцев их не видят вместе.

Кара Дельвинь и Кейт Мосс
Кара Дельвинь и Кейт Мосс

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Кара Дельвинь у Кейт Мосс в "черном списке"

15:12, 28 июля 2015

Комменты 30

Аватар

кейт просто страя кошелка, великий фотошоп все может, но отвратительную ухмылку кейт не стереть

Аватар

тетки кокаин не поделили

Аватар

Кара мне необъяснимо противна

Комментарий был удален

Аватар

Дочь бармена внесла аристократку, выросшую в Белгравии в черный список? Оригинально...

Подождите...