Льюис Хэмилтон зимой в который раз расстался со своей давней подругой Николь Шерзингер, после чего автогонщику то и дело приписывают новые романы. По последней информации, Льюис тайно ходит на свидания с Рианной.

Журналистам The Sun рассказали, что спортсмен и певица давно нравятся друг другу - уже несколько лет. А сейчас, когда оба свободны, ничего не мешает им близко общаться. Недавно, например, знаменитости были замечены вдвоем в нью-йоркском ресторане, откуда поехали в ночной клуб, ну а завершился их вечер, по сведениям пронырливых журналистов, в пентхаусе Рианны.

Говорят, что Льюис, признанный самым богатым спортсменом Великобритании, очарован певицей, и даже его бывшая девушка Николь Шерзингер видела в Ри опасную конкурентку. По слухам, она сильно нервничала, когда в 2013 году Хэмилтон веселился с Рианной на вечеринке в Монако, хотя в тот момент Николь и Льюис взяли очередную паузу в своих отношениях.

Напомним, ранее таблоиды писали о том, что у Ри роман с футболистом Каримом Бензема, а Льюису приписывали отношения то с Джиджи Хадид, то с ее подругой Кендалл Дженнер.

Рианна и Льюис Хэмилтон


Рианна и Льюис Хэмилтон

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Льюиса Хэмилтона роман с Рианной?

19:35, 27 июля 2015

Комменты 28

Аватар

"...недавно были замечены, журналистам рассказали, бла бла" И неужели ушлые папики не успели нащелкать, как следует? Такие новости и я могу лепить))

Аватар

Колготки и босоножки на последем фото!? Ааааа...убейте меня!

Комментарий был удален

Аватар

Хэмильтон дико раздражает с самого начала его карьеры. Рианну тоже не люблю и не понимаю, что от нее все так тащатся. Не дай бог сойдутся, тогда она будет бесить меня еще и во время трансляции гонок.

Аватар

рианна кажется такой крупной рядом с ним, а ведь это не так. видимо, хэмильтон лилипут.

Подождите...