Семейная драма? Ким Кардашьян выступила с критикой в адрес Кэйтлин Дженнер, обвинив последнюю в желании улучшить собственный имидж за счет остальных членов клана Кардашьян.

Об этом прессе стало известно из трейлера нового сезона реалити-шоу "Keeping Up with the Kardashians".

Ты выглядишь прекрасно, твое время пришло! Но не тебе вовсе не обязательно негативно высказываться о членах нашей семьи, чтобы стать еще популярней! - заявила Ким.

Между тем, в последнее время в СМИ периодически появлялись слухи о возможном конфликте в семействе Кардашьян-Дженнер, причиной которого является взрыв популярности Кэйтлин после смены пола.

Как сообщают инсайдеры, Ким Кардашьян опасается, что теперь ее персоне достанется куда меньше внимания:

Ким была возмущена тем, что выход Vanity Fair с Кэйтлин на обложке оказался куда популярней новостей о ее беременности.Ко всему прочему, по мнению финансовых аналитиков, смена пола может принести бывшему чемпиону Брюсу Дженнеру существенную материальную прибыль. Предположительно, гонорары Кэйтлин Дженнер будут как минимум в четыре раза выше гонораров Брюса.

Кэйтлин может заработать настоящее состояние. Она на пике популярности как в медиа, так и в социальных сетях. Скоро выйдет документальный сериал о ее жизни, это привлечет к Дженнер дополнительное внимание и ресурсы,- считают эксперты.

В самом деле, у Ким есть серьезный повод для беспокойства!

Кэйтлин Дженнер


Кэйтлин Дженнер

Кэйтлин Дженнер
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян обвинила Кэйтлин Дженнер в плохом отношении к семье

22:10, 22 июля 2015

Комменты 71

K

А по сути так мужиком и остался!

K

У этой Кейтлин уже кожа дряблая, как она (или он) её не натягивала бы, руки какие-то ужасные, хоть и с маникюром. Видно, что лицо ей конкретно перекроили. Как же надо не любить себя и своё тело, чтобы из-за денег вот так себя увечить!?

Аватар

А потом позвонила Брюселле и сказала "Папочка, ну ты же знаешь, это все ради денежек". А отчим ей: "Дочунь, все нормально, я в курсе"

Аватар

так Ким забеременела только ради пиара!?!! ))

M

Интересно, хранит ли бывший Брюс свой отрезаный причиндал? На тумбочке вместо Оскара

Подождите...