Интересные новости сообщают зарубежные СМИ: если верить испанскому изданию El Mundo, Йозеф Блаттер состоял в романтических отношениях с Ириной Шейк. 79-летний президент ФИФА, который на днях заявил о своей скорой отставке, встречался с 29-летней российской моделью в начале 2000-х годов. Представители Шейк не комментируют эту информацию.

Пресса сообщает, что до романа с манекенщицей Блаттер встречался с польской теннисисткой Илоной Богуской. В 2002 году он состоял в коротком браке с тренером дельфинов Грациеллой Бьянкой - их союз не продержался и года. С 1981 по 1991 год его супругой была Барбара Кайзер, дочь Гельмута Кайзера - предыдущего президента ФИФА.

Первой женой Блаттера была Лилиан Байнер, которая родила ему дочь Коринн. Сейчас она работает преподавателем английского языка, а также вместе с новым мужем является совладелицей ресторана.

С 2014 года президент ФИФА женат на светской львице Линде Баррас.

В блогах новостью поделилась блогер Olivka-oliva.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Йозеф Блаттер


Йозеф Блаттер

Йозеф Блаттер с Линдой Бэррас


Йозеф Блаттер с Линдой Бэррас

Источники: El Mundo, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зарубежные СМИ: Йозеф Блаттер встречался с Ириной Шейк

17:42, 5 июня 2015

Комменты 60

S

Теперь понятно как она на чл-н к Рональдо попала. Про футбольное братство верно подмечено.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ключевое здесь : " если верить испанскому изданию El Mundo ".... А если не верить? :) Мир всем.

M

Оспадя! Была бы у меня такая фигура и такое лицо, я б тоже выжимала все соки из своей внешности! На модельную тропу бы вышла, всех там затопала б нафик! Мужиками бы не вертела, они сами бы слетались как мотыльки. Это дар такой халявный просто свыше, родиться с такой великолепной внешностью, чуть-чуть ума и можно продвинуться далеко вперед, что Иришка и делает. Молодец!

Подождите...