Роман Умы Турман и Андре Балаша в самом разгаре! На днях папарацци сделали несколько снимков влюбленных на одной из вечеринок в Каннах и...актриса предстала перед нами с круглым животиком.

Неужели Ума Турман беременна? Или это всего лишь плохое освещение, слишком обтягивающее платье и сытный ужин? Примечательно, что буквально в марте женщина появилась на одном из пляжей в купальнике, однако такого животика у нее было.

Напомним, что в начале мая стало известно, что Ума Турман и бизнесмен Андре Балаш возобновили отношения после 8-летнего перерыва. Накануне пара посетила Бал института костюма в Нью-Йорке, впервые с 2007 года вместе появившись на светском мероприятии.

Источники из окружения Умы Турман сообщали, что все эти годы Андре Балаш пытался вернуть экс-возлюбленную.

Роман Умы Турман и Андре Балаша начался в 2004 году и продлился три года. С 2007 по 2014 год Ума состояла в фактическом браке с финансистом Арпадом Бюссоном, кроме того, в прессе появлялись слухи об отношениях актрисы и режиссера Квентина Тарантино.

Ума Турман


Ума Турман

Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман и Андре Балаш


Ума Турман и Андре Балаш

Источники: daily picture

Подпишитесь на наш

Ума Турман беременна?

20:00, 18 мая 2015

Комменты 43

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

M

объясните, как можно наесть такой живот? я бы еще допустила выпячивание в области желудка, но не ниже.. нет, вообще не понимаю, насколько внутри должно быть всё растянуто, чтобы после еды так выпячивало наружу?!

Аватар

Она нашла свою нишу - рожает от миллиардеров, тем самым обеспечивает и себя и наследников. Хитрая тетка

Аватар

Мне кажется, она просто не втягивала живот:)

M

Сытный ужин?! Она что съела целого барана?!

Подождите...