Ох уж эта Линдси Лохан! Видимо, актриса получает удовольствие от того, что постоянно оказывается в центре скандалов. В этот раз бурное обсуждение в СМИ и социальных сетях вызвали новые снимки 28-летней знаменитости, при взгляде на которых можно заметить в руках Лохан Коран - священную книгу мусульман.

Значит ли это, что актриса решила сменить вероисповедание? Как известно, она выросла в католической семье и всегда подчеркивала факт принадлежности к этой религии.

Интересно, что несколько дней назад Линдси опубликовала на своей странице в Instagram изображение с цитатой из Корана, никак не прокомментировав свое действие и удалив вскоре пост.

Некоторые интернет-пользователи предположили, что актриса с помощью изучения основ ислама пытается преодолеть проблемы, которые возникли в ее жизни в связи со злоупотреблением алкоголем.

Стоит отметить, что актриса уже не впервые интересуется другими религиями. В начале 2000-х она носила главный каббалистический талисман - красную нить, а в 2012 году, по слухам, присоединилась к буддийской группе Кортни Лав.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Кстати, папарацци подловили Лохан при выходе из детского центра Duffield Children's Center, куда актриса была направлена по решению суда на общественные работы. Напомним, недавно мы рассказывали о том, что знаменитость не очень стремится выполнить условия своего наказания, вследствие чего ее могут ждать серьезные проблемы в будущем.

Видимо, Линдси все же решилась взяться за ум и как можно скорее разобраться со всеми долгами. Надеемся, что работа с детьми пойдет ей на пользу.

Фото из Instagram Линдси Лохан


Фото из Instagram Линдси Лохан

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Зарубежные СМИ: Линдси Лохан приняла ислам?

20:30, 14 мая 2015

Комменты 27

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

Аватар

ой, мне плевать

Аватар

возможно, она просто читает Коран. я тоже его читала, это весьма полезно для расширения кругозора

Y

Пусть читает, только польза

Аватар

Если не к кому и некуда бежать, то лучше бежать к Богу, конечно! У Него нет религии, а только любовь

Подождите...