Уже несколько дней интернет пестрит сообщениями о том, что Леди Гага беременна. Сегодня представитель певицы опроверг данную информацию.

Тем не менее, когда мы изучили несколько последних фотографий Гаги, то действительно увидели округлившийся животик. Что же это? Певица набрала вес? Эту догадку мы отбросили сразу, так как знаменитость постоянно выкладывает фото, где усердно занимается йогой и кардио.

К слову, последние выходы в свет Гаги ознаменовались просторными нарядами, а основная волна слухов пошла после фотографий с пляжа, где певица гуляла со своим женихом Тейлором Кинни, и сквозь ее обтягивающее платье был виден довольно крупный живот.

Будем ждать новостей!

Напомним, в День Святого Валентина Леди Гага и Тейлор Кинни тайно обручились, о чем пресса и поклонники пары узнали не сразу.

Будущие муж и жена начали встречаться в 2011 году, познакомившись на съемках клипа певицы "You and I".

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Леди Гага
Леди Гага

Источники: FilmBeat, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Беременна или нет: пользователи сети спорят о положении Леди Гаги

15:38, 7 мая 2015

Комменты 20

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

Аватар

и опять "народное УЗИ" в действии... "время покажет, догонит и ещё раз покажет" (с) беременна или нет....ну или плотно покушала))

S

да она просто жирная :)

I

Черный наряд на последнем фото -это жесть!!!

Аватар

Да какое там "положение"? У нее ведь серьезная хроническая болезнь, именно поэтому она то поправляется, то худеет... цитирую: "...Врачи диагностировали у 24-летней певицы волчанку – серьезное хроническое заболевание, при котором иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. В результате происходит поражение кожи, мышц, суставов, сердечно-сосудистой, нервной систем и других органов. Чтобы организм не отказал, эпатажной звезде предстоит пройти курс лечения, как правило, включающий в себя употребление различных препаратов, подавляющих иммунную систему. Певице повезло, что болезнь удалось обнаружить на ранних стадиях. Известно, что Леди Гага давно опасалась за свое здоровье, жаловалась на слабость, головные боли, затрудненное дыхание и даже обмороки. Кроме того, в возрасте 19-ти лет от волчанки умерла ее родная тетя Джоанн, после чего артистка начала всерьез бояться своей наследственности. К счастью, недуг, который является довольно распространенным на Североамериканском континенте, был выявлен на ранней стадии. Леди Гага, певица: «Пока это не совсем волчанка. Врачи называют это пограничным состоянием: то есть, если я не буду следить за здоровьем и проходить плановые обследования, то болезнь начнет прогрессировать.."

Подождите...