Джастин Бибер в последнее время пользуется немалым успехом у женщин и особенно у представительниц модельного бизнеса: во время фестиваля Coachella юного певца то и дело видели с разными красотками из команды Victoria's Secret.

А на днях один из источников рассказал порталу Hollywood Life, что Бибер активно флиртовал с Ириной Шейк, которая отвечала артисту взаимностью. По его словам, 29-летняя модель охотно заигрывала с 21-летним музыкантом на протяжении всей вечеринки, где они и были замечены вместе.

Впрочем, вряд ли стоит воспринимать эту информацию слишком серьезно: как известно, Джастин с легкостью ухлестывает за многими эффектными представительницами прекрасного пола. Кроме того, многие заметили, что артист на протяжении всего фестиваля почти ни на минуту не расставался с Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин.

Бибер даже опубликовал на своей страничке в Instagram интересные фото с Дженнер, из-за которых в СМИ возникли слухи о романе знаменитостей.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Кстати, сегодня стало известно, что Джастина выгнали с концерта Дрейка: по словам очевидцев, певец пытался протиснуться в зону, уже довольно плотно забитую людьми. Артист проигнорировал замечания охранников и попытался доказать свою правоту, после чего был выведен с площадки.

Видимо, ни одна тусовка, где присутствует Бибер, не может обойтись без какого-либо казуса или скандала.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер
Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк

Источники: Hollywood Life, US Weekly, Getty Images/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Джастин Бибер флиртует с Ириной Шейк

20:30, 14 апреля 2015

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Три прыща на лбу... и на щеке! наркоман??

Аватар

Ах Джастиин! я не хочу в это верить! аа

Аватар

еще прыщи красуются на лбу....шейк ему подавай)) мне он тоже внешне не нравится...еще эти усики

Аватар

что за леска у Ирки на животе,типа украшение?

Подождите...