Как рассказывают очевидцы, на вечеринке в Париже между Карой Дельвинь и Наоми Кэмпбелл завязалась шумная ссора, почти дошедшая до драки.

Инцидент, о котором в блогах пишет пользователь Morkovich, произошел в ночном клубе Castel, где в выходные проходила вечеринка журнала Garage. Если верить словам инсайдеров, Наоми и Кара, которые приехали во Францию ради парижской Недели моды, поссорились из-за своей общей подруги Рианны. По сведениям таблоидов, Кэмпбелл разозлило то, что Дельвинь, как ей показалось, нелицеприятно высказывалась о Ри.

Очевидец поведал:

Наоми разозлилась, потому что Кара, по ее мнению, негативно отзывалась о Рианне. Она упрекнула ее в том, что та "не уважает" подругу, и начала кричать. Наоми толкнула Кару, а Кара толкнула ее в ответ.

Говорят, 22-летняя Дельвинь в разгаре ссоры даже вцепилась своей 44-летней сопернице в волосы! При этом тот же инсайдер уверяет:

Кара даже не поняла, с чего Наоми на нее набросилась, она в отличных отношениях с Рианной. Поэтому она попросила Кэмпбелл оставить ее в покое.

К счастью, до серьезной потасовки дело не дошло: говорят, уже совсем скоро Наоми и думать забыла о ссоре и продолжала веселиться:

Весь клуб обсуждал это происшествие, а Наоми просто ходила с ангельской улыбкой.

Что ж, все мы знаем о взрывном характере "черной пантеры", но, похоже, Кара тоже девушка боевая и готова дать темпераментной коллеге отпор.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл


Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Кара Дельвинь и Наоми Кэмпбелл чуть не подрались на вечеринке

18:01, 10 марта 2015

Комменты 46

J

наоми всю жизнь как была невоспитанной драчливой шавкой, так и осталась. девушку-то можно из деревни вывезти...

D

Хороший клей у Наоми.

Аватар

если представить продолжение, я бы поставила на Наоми, представила как они дерутся на полу...Кара , конечно, дерзкая девчонка, до ветерана индустрии ей еще далеко.

Комментарий был удален

Аватар

Не на ту нарвалась пантера

Подождите...