Новости о том, что Ксения Собчак беременна, повляются в прессе с завидной регулярностью. Однако, похоже, что в этот раз подтверждений ждать осталось недолго...

В конце февраля в эфире телеканала ТВ-3 Максим Виторган намекнул на то, что у них с Ксенией скоро появятся дети. На предположение Эвелины Бледанс о том, что у пары будет девочка, он ответил:

Ну, не знаю, девочка или мальчик, но что-нибудь, да появится.Словно в подтверждение слухов в последнее время Ксения Собчак редко стала бывать на светских мероприятиях. Например, на вечере памяти своего отца, бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, 19 февраля телеведущая не пришла. Накануне, правда,она была замечена на пресс-завтраке МУЗ-ТВ, но фотоотчеты с мероприятия содержали лишь портретные фото, а на общих, в полный рост, Ксения не была замечена.

Кадры из видео


Кадр из видео

Кадры из видео

В воскресенье Собчак не присутствовала и на марше памяти Бориса Немцова, хотя многие ждали ее появления. 

Внимательно исследовав недавние фото Ксении в Instagram, мы пришли к выводу, что, возможно, в этот раз слухи не беспочвенны.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак беременна?

15:00, 2 марта 2015

Комменты 83

Аватар

Ну, допустим, в последнее время и Собчак, Навальный и прочие горе-оппозиционеры скрывались как могли, чтобы ни при каких обстоятельствах не присутствовать на акции 1 марта, и чтобы их не постигла участь Немцова. Навальный ради этого даже загремел на 15 суток. Хотя по его животу уже заметно, что беременный - месяц шестой, наверно.

Комментарий был удален

E

Не похоже, что Собчак беременна, на супер ее фотки с голым плоским животом

Аватар

Заходит Ксения в модный магазин в Париже, а на кассе ей продавец говорит: - Вот вам подарок от фирмы! - Ой, что же там, - раскрывает Ксения пакетик, а в нем презервативы. - Мы заинтересованы, чтобы такие клиенты, как Вы, не размножались.

Аватар

очень рада за эту пару и желаю им всего самого хорошего

Подождите...