Если верить источникам из близкого окружения Рианны, свой 27-й день рождения певица встретила в компании Леонардо ДиКаприо, роман с которым ей приписывают с начала года.

По словам инсайдеров, на прошлой неделе актер организовал масштабную вечеринку в Беверли-Хиллз, пригласив на нее знаменитостей и друзей Рианны:

Леонардо позвал Мика Джаггера, Наоми Кэмпбелл, Пэрис Хилтон, Джей-Зи и Бейонсе, Джима Керри и многих других.Также источники отмечают, что Рианна и ДиКаприо танцевали и флиртовали всю ночь напролет:

Они веселились и отлично проводили время. Между ними существует притяжение!Тем временем, экс-бойфренд певицы Крис Браун косвенно подтвердил слухи о романе Рианны и Леонардо:

Я уважаю ее право на частную жизнь. Я кое-что слышал в новостях, и если это так, то это отлично, это путь наверх.Напомним, слухи об отношениях Рианны и Леонардо ДиКаприо возникли в январе: знаменитости несколько раз были замечены в обществе друг друга и, предположительно, проводили вместе новогодние праздники.

Рианна


Рианна

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Крис Браун


Крис Браун

Источники: Huffington Post, Getty Images/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Рианна провела день рождения в компании Леонардо ДиКаприо

23:30, 24 февраля 2015

Комменты 50

Аватар

Ну если вспомнить роман с крисом брауном,то тогда путь наверх

Аватар

ну не надоело ли Лео несуществующие романы приписывать? Тусовщик он) веселый парень, любит общество девушек и ни менее парней) а любовь то у него все равно одна - сами знаете какая! ;)

Аватар

боже какая красивая ветровка у брауна! Это валентино?

Аватар

Лео развлекается, красавчик! Почему бы и ему не попробовать Рианну? Ради спортивного интереса, оч надеюсь.

Аватар

Объясните, плиз, а что это за дурацкая мода на бороду??? Что все обросшие ходят-то?!?

Подождите...