По информации зарубежной прессы, Брэдли Купер может появиться на церемонии вручения премии "Оскар" в компании своей матери Глории Кампано.

Источники из окружения девушки актера Сьюки Уотерхаус утверждают, что она до сих пор не получила приглашения от своего бойфренда, номинированного в категории "Лучшая мужская роль" за фильм "Снайпер":

На днях Сьюки сказала, что все еще не знает, идет ли она на "Оскар". Брэдли должен решить, кто станет его спутницей.Примечательно, что мать Купера Глория Кампано уже сопровождала знаменитость на церемонии "Оскар" в 2013 году. По словам актера, в начале своей карьеры он пообещал, что именно она будет его спутницей, если его когда-либо номинируют члены Киноакадемии.

Брэдли Купер и Глория Кампано


Брэдли Купер и Глория Кампано

Между тем, некоторые СМИ предполагают, что в отношениях Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус настал кризис. Слухи о проблемах пары подогрел тот факт, что День святого Валентина влюбленные провели порознь - актер остался в Нью-Йорке, в то время как модель отдыхала с подругами в Техасе.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Брэдли Купер
Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус


Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2015": с кем придет на церемонию Брэдли Купер?

00:30, 21 февраля 2015

Комменты 11

Аватар

да фиг с ней с этой Сьюки.мне не дает покоя вопрос как он так быстро похудел?

Аватар

Надо по-другому ставить вопрос: Не с кем придёт Брэдли Купер, а с кем он будет сидеть вместе. На прошлом Оскаре он был в первом ряду с Суки, но мама и сестра находилсь в зале тоже, только не на "козырных" местах. Купер из итальяно-ирландской семьи, ничего странного, что он так близок с матерью. А Уотерхаус уже посетила предоскаровскую вечеренку, так что она вполне возможно может туда попасть и без помощи Купера. Но, думаю, всё-равно придут вместе.

Аватар

Даже если он не гей - ну что такого странного, что он придет с мамой?? Наоборот, классно! Нет, я понимаю, верную любимую и проверенную подругу взять, а так, если девицы все время меняются - потешить её самолюбие, да и свое, показав её всем как аксессуар? С подругой можно на фате пати отрываться. Другое дело, что продюсеры будут недовольны - люди любят обсуждать наряды и телеса гостей церемонии:))

Аватар

Лучше мамой прикриться, чем Сьюки

Аватар

Мама лучше, чем контрактные подруги! Мама будет любить тебе всякого и искренне гордиться достижениями.

Подождите...