В прессе набирают обороты слухи о романе между Алексой Чанг и Александром Скарсгардом: на днях звездную парочку застали за завтраком в кафе.

Об этом сообщила Хейли Сэкс, известная видеоблогер и актриса, которая также опубликовала фото знаменитостей в своих социальных сетях.

Алекса Чанг и Александр Скарсгард встречаются! Только что видела их в кафе,

- написала она на страничке в Twitter.

Это Алекса Чанг! Только что видела ее с Александром Скарсгардом из "Настоящей крови". Они ели сэндвичи с авокадо и приобнимали друг друга со спины. Никто пока не знает про их отношения, кроме меня и вас!

- добавила она чуть позже в Instagram, подписав снимок британской fashionista.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Издание People также отметило, что недавно 31-летнюю Чанг и 38-летнего Скарсгарда видели вместе перед тем, как они посетили один из концертов в Нью-Йорке.

Они буквально не могли оторваться друг от друга, постоянно говорили о чем-то,

- прокомментировал очевидец.  

Отметим, что недавно актеру и звезде фантастического сериала "Настоящая кровь" приписывали роман с Марго Робби - его партнерше по фильму "Тарзан". Многие не раз видели пару вместе на различных мероприятиях. Как сообщали инсайдеры, Скарсгард специально приехал на вечеринку в Парк-Сити, чтобы увидеть актрису.

Также интересно отметить, что СМИ считали Алексу Чанг виновницей развода Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина: спустя короткое время после разрыва отношений солист группы Coldplay нередко стал появляться на публике в ее компании.

Впрочем, все эти слухи так и не нашли подтверждения. Стоит ли верить в союз Чанг и Скарсгарда? Будем следить за дальнейшими новостями.

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Алекса Чанг
Александр Скарсгард


Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Источники: DailyMail, People, Getty Images/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса Чанг встречается с Александром Скарсгардом?

19:27, 18 февраля 2015

Комменты 21

Аватар

пардон за неосведомленность, не знаю, кто такая Алекса Чунга-Чанга, но лицо у нее очень мужеподобное. Чуть стрижку покороче, чуть усы подлиннее - и юноша "со взором горящим" получится )

Аватар

очень интересная пара, нравятся оба

Аватар

Фаааантастика что кто-то встречается с Александром Скарсгардом таким уродом

Аватар

Ээй, а как же роман с Марго Робби)

Аватар

Было бы не плохо) а то мне уже кажется что он гей, Лео хотя бы кучей моделей прикрывается, а этот все со своим бойфрендом Фарресом тусит))

Подождите...