По информации зарубежных СМИ, звездный брак Бейонсе и Джей-Зи вновь переживает кризис. Предположительно, причиной разлада в паре стала Рианна.

Источники из окружения Бейонсе утверждают, что на днях Бейонсе устроила скандал в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, обвинив супруга в неверности:

Во время ужина Джей-Зи активно с кем-то переписывался, не обращая внимания на свою жену. Когда Бейонсе спросила, что происходит, рэпер неохотно признался, что это касается Рианны. После этого дива устроила скандал, а остаток вечера прошел в напряженной обстановке.

Рианна


Рианна

Рианна

Также инсайдеры сообщают, что Бейонсе была оскорблена и возмущена поведением Рианны на церемонии Grammy. Певица сфотографировалась с дочерью Бейонсе Блу Айви и выложила снимок в свой Instagram.

Фото из Instagram Рианны


Фото из Instagram Рианны

Бейонсе вне себя от ярости и требует, чтобы Джей-Зи и Рианна прекратили общение. Однако это маловероятно, так как Джей-Зи принимает активное участие в карьере барбадосской певицы,

 - резюмируют источники из окружения пары.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Рианна и Джей-Зи


Рианна и Джей-Зи

Рианна, Джей-Зи и Бейонсе


Рианна, Джей-Зи и Бейонсе

Источники: Jezebel, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, AKM Images/All Over Press

Подпишитесь на наш

СМИ: Рианна вновь вызвала кризис в браке Бейонсе и Джей-Зи

23:30, 13 февраля 2015

Комменты 108

Аватар

Рианна та еще сучечка но Бейонс вроде взрослая и неглупая. Ну а Джей зи-здесь все сложно)))

Аватар

Всё так банально до смеха. Продюсер спит со своими певицами. В жены он взял ту, которая держит себя достойно, пользуется уважением, из хорошей семьи. А в любовницах та, которая молодая и дерзкая. Обе они сражаются за его внимание и враждуют между собой...Классика.

H

этот сукин сын давно уже шпилит не только Рианну...И вообще тут такие подробности описывают ,не думаю,что все это правда.

Аватар

Сми как всегда раздувают проблему.

Аватар

Вот сколько я читаю про них, у меня сложилось впечатление что история Джей Зи и Рианы старая,ещё со времён когда он продвигал Ее. Не удивлюсь что не только с ней он изменял Бой,но эта связь,как мне кажется Ее задевает больше всего. Если верить Эти,в отношениях Джей и Рианы прекращались,как раз это наверно попало на период свадьбы и рождения дочери, а потом снова востанновилисьРиане мне кажется нравится быть любовницей Джей зи,рядом с ним она вся сияет как начищенный самовар

Подождите...