Принято считать, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстались по вине Эмбер Херд, в которую актер влюбился на съемках "Ромового дневника". Но, если верить словам одной из родственниц Деппа, причина расставания вовсе не в измене, а в том, что Ванесса никогда не ладила с семьей Джонни.

Интервью британской газете The Sun дала Хизер Рэссел - женщина, которая сейчас разводится с племянником Деппа Билли Рэсселом. Напоследок Хизер, очевидно, решила раскрыть некоторые семейные тайны.

Она честно призналась:

Мне не нравится Ванесса. Простите, но она была настоящей стервой. Что и разрушило их отношения. Мне кажется, что ее семья тоже использовала Джонни в своих целях.

Его мама Бетти никогда бы не стала жаловаться ему на Ванессу или что-то говорить ей напрямую. С Бетти Ванесса была очень вежливой и милой, но с нами вела себя по-другому.

Хизер уверяет, что последние годы Джонни жил с Ванессой только ради детей - сына Джека и дочери Лили-Роуз:

Джонни поддерживал нормальные отношения с Ванессой ради детей. Но ему приходилось разрываться между ней и своей матерью.

Напомним, что Депп и Паради были вместе с 1998 года, они познакомились на съемках ленты "Девятые врата". В июне 2012 года знаменитости объявили о разрыве.

Сейчас Ванесса встречается с певцом Бенджамином Биоле, а Джонни зарегистрировал брак с Эмбер Херд и готовится праздновать это событие в ближайшие выходные.

Джонни Депп и Ванесса Паради


Джонни Депп и Ванесса Паради

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: The Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради не ладила с родственниками Джонни Деппа

18:43, 6 февраля 2015

Комменты 52

N

Лет через 5 будут рассказывать, какая Ємбер стервь и как она не слушалась Деппову маму

R

Мне вообще кажется вся тема со свадьбой пиар - ход, такое ощущение что ему сказали так надо Джонни. Он на всех фото как будто отсутствует...

Аватар

Эмбер просто копия Скарлетт Йоханссон

Аватар

новый брак закончится либо смертью Деппа от попойки и будет веселая молодая вдова или простым разводом с громкой дележкой бабла

Аватар

Ха-ха посмотрим как новая молодая будет ладить с родственниками. Вообще эти родственники каждый хочет кусок славы оторвать, а она прям должна была рассыпаться. Мы незнаем в чем там причина всего этого

Подождите...