Криштиану Роналду не так уж долго грустил в одиночестве после расставания с Ириной Шейк. Если верить прессе, у футболиста уже начался новый роман. Нынешней пассией футбольной звезды называют испанку Лусию Виллалон, ведущую клубного канала команды "Реал".

Девушка опубликовала у себя в Instagram селфи с Криштиану, сделанное после церемонии вручения "Золотого мяча", а вчера в эфире испанского канала RTE Лусию назвали новой подругой спортсмена. Ту же информацию опубликовали в своих свежих выпусках местные газеты.

Представитель канала Real Madrid TV, где работает 26-летняя журналистка, комментировать новость отказался:

Мы рассказываем зрителям о спорте, а не о романах.

Напомним, что о расставании Криштиану с Ириной Шейк заговорили на прошлой неделе, а ближе к выходным пришло официальное подтверждение этой информации от представителя модели.

Кстати, поклонники футболиста в большинстве своем одобряют его выбор. В Twitter некоторые из них отмечают, что Криштиану и Лусия - "идеальная пара", а также пишут, что "Лусия лучше, чем Ирина". Интересно, что фанаты спортсмена винят Шейк в крахе отношений, хотя, по сведениям СМИ, инициатором разрыва был именно Роналду.

Криштиану Роналду и Лусия Виллалон


Криштиану Роналду и Лусия Виллалон

Лусия Виллалон


Лусия Виллалон

Лусия Виллалон
Лусия Виллалон
Лусия Виллалон
Ирина Шейк и Криштиану Роналду


Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Источники: Express, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Замена игрока: Криштиану Роналду встречается с телеведущей Лусией Виллалон?

11:22, 20 января 2015

Комменты 55

R

Лусия прелесть!!! ах какая девушка сладкая, улыбчивая... Шейк всегда с тупым грустным взглядом

P

Какой же он всё-таки слащавый, бе

Z

ирка красивее в сто раз.эта живее.но там уже давно были не лады. уИрки точно куча поклонников круче или женихи , а не этот мячик

Аватар

НЕ могу на него смотреть, такой ну холеный ппц

Аватар

Незавидная роль у будущей подруги Криштиано - неизбежно сравнение с Шейк и сложновато будет ее обойти )) девушка именно что милая. А Шейк была роскошна, конечно.

Подождите...