Ни для кого не секрет, что Дрю Бэрримор является лучшей подругой Кэмерон Диас. И, если верить сообщениям западной прессы, она обеспокоена происходящим на любовном фронте знаменитой блондинки.

По словам источника, близкого к Бэрримор, знаменитость не считает бойфренда Диас - Бенджи Мэддена - "идеальным" вариантом для нее:

Дрю по-настоящему нравится Бенджи и она думает, что он хороший парень, но не считает, что между ним и Кэм действительно много общего для того, чтобы провести остаток своих жизней вместе.

Что же касается Кэмерон, то актриса крайне недовольна тем, что подруга лезет в ее личную жизнь, в настоящее время она "очень счастлива и не хочет ничего слышать о том, что Бенджи ей не подходит".

Дрю поделилась своими соображениями с Кэм насчет того, что она не считает Бенджи отличной пассией для нее. И теперь их отношения стали довольно напряженными,

- отметил информатор.

Напомним, что в прошлом месяце некоторые СМИ сообщали о том, что на безымянном пальце Диас было замечено обручальное кольцо. Если Мэдден, и правда, сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, то Бэрримор ничего не останется кроме как принять выбор подруги и надеяться, что она сделала правильный выбор.

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас


Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор не видит будущего Кэмерон Диас с Бенджи Мэдденом

19:44, 15 декабря 2014

Комменты 23

Аватар

А то Дрю - "подарок судьбы" - с детства алкоголичка и наркоманка, но Кэмерон же не бежала к ее мужу предостерегать об этом.

Аватар

Довольно распространенная ситуация, жили-были две подружки, пили и гуляли, и вдруг одна вышла замуж за такого приятного мужчинку, начала рожать детей, все в дом,в семью! И конечно же она думает, что это именно то, чего нужно второй подруге и надо ей в этом помочь, "она же сама не знает,чего хочет!" :)

M

Да Кэм дура дурой. Всю жизнь протусила с различными мужиками. И до сих пор нагуляться не может. 40-летний человек, живущий по принципу "не более 5 лет отношениям", дурак просто, легкомысленная фифа. Конечно, сфиягли у нее что-то выгорит с Бенджи! С такими-то мозгами, как у нее.

Аватар

Нет, ничего у этой пары не выйдет. Для нее идеальной парой был бы некто вроде Колина Ферта.

Аватар

Нормальный мужик, Дрю завидно

Подождите...