Помолвка Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялась почти год назад, но дата свадьбы пока так и не назначена. Будет ли она вообще? В окружении пары в этом уже сомневаются: инсайдеры говорят, что в отношениях актеров все не так-то просто.

Близкий к звездам источник рассказал журналу People некоторые подробности:

Они не торопятся со свадьбой. Джонни без ума от Эмбер, но в их отношениях сейчас все запутано.

Что именно происходит между влюбленными? По словам того же инсайдера, 28-летняя Херд просто не готова остепениться и связать свою жизнь с 51-летним Деппом. Актриса, не скрывающая своей бисексуальности, всегда любила свободу и, вероятно, не желает ее лишаться:

Эмбер флиртует с другими, и у нее часто бывают разного рода отношения. Она действительно пока не готова к замужеству.

Напомним, что о проблемах в отношениях пары заговорили еще осенью: тогда пресса писала о том, что актрису очень разозлил скандал с "пьяной" речью Деппа на церемонии Hollywood Film Awards.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд передумала выходить замуж за Джонни Деппа?

12:02, 4 декабря 2014

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Лол, меня удивляют курочки из комментариев. Ну ушёл Джонни от надоевшей и приевшейся Ванессы, но зачем ему оставаться с человеком, которого он не любит? Быть рядом с ней и страдать? Повеселился с молодым телом Эмбер, так вокруг него такие девушки толпами кружатся. А мужчина он с невероятной харизмой, к тому же интересный, настоящий творческий человек, не то что эти нелепые голливудские "красавчики", ставшие актёрами ради славы, денег и т.д.

Аватар

Мужчины все как детки, бегут сломя голову не оглядываясь на блестящеее и конфетное, а потом ..суп с котом((( в свое время мне было также жаль Мел Гибсона, теперь вот Джонни( ээхх (

A

Это логично. Зачем ей связывать свою жизнь со стариком хоть он и Депп, надо смотреть правде в глаза. Он старый, а она полна жизни, молодости и желаний. Она же не какая то селянка чтобы выходить замуж за старика.

Аватар

Печально, но я рада за Джонни.

Подождите...