Похоже, что Тэйлор Свифт все-таки нашла свою половинку. Западные СМИ во всю обсуждают возможный роман певицы с музыкантом Мэттом Хили.

Мы встретились с ней, обменялись номерами. Это было довольно мило. Посмотрим, во что это выльется. Вы же понимаете, что Тэйлор - потрясающая?

- рассказал в одном из недавних интервью артист.

Более того, поклонники не раз видели и Тэйлор, и Хили в футболках с изображением обложек музыкальных альбомов друг друга.

Отметим, что эта новость весьма удивительна, ведь буквально пару месяцев назад Свифт убеждала поклонников в том, что она довольна своим одиночеством и не собирается искать себе партнера.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт


Мэтт Хили


Мэтт Хили

Мэтт Хили

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

У Тэйлор Свифт появился новый бойфренд?

18:20, 3 декабря 2014

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Когда она уже перестанет комплексовать по поводу своей некрасивости в юности и начнет жить, как нормальная?)) Такое ощущение, что до сих пор не доказала миру, что мужики ее хотят, скачет из постели в постель.

C

журналисты её по три раза в неделю сводят и разводят с очередным парнем) буквально пару дней назад они утверждали, что она встречается с Энселом Элгортом, а ещё за пару дней до этого - что она вернулась к Гарри Стайлзу) ей вообще нельзя общаться ни с кем, чтобы случайно роман не приписали

Аватар

Тейлор, красивая, самодостаточная девушка с такими длинными ногами)) Так что не каждый достоин))

Аватар

она напишет ему песТню ))

Подождите...