Дженнифер Лоуренс и Николас Холт могут начать встречаться в третий раз. На прошлой неделе актриса посетила Великобританию, чтобы представить очередную часть "Голодных игр", и много общалась с семьей экс-бойфренда. Как сообщают СМИ, Холт обожает Лоуренс и хочет ее вернуть.

По данным источников, на этот раз паре не удалось встретиться, так как Николас был на съемках. Однако звезды регулярно разговаривают по Skype:

Ник все еще в восторге от Дженнифер. Как и его семья.

Их отношения становятся более близкими, и его родственники мечтают о том, чтобы они опять сошлись.

Помимо этого, Холт был опечален, когда хакеры выложили в сеть фотографии Лоуренс в обнаженном виде:

Он был опустошен и чувствовал свою вину, так как эти снимки были сделаны для него.

Отметим, Дженнифер как раз недавно рассталась с Крисом Мартином, и сейчас ее сердце свободно. В 2015 году она проведет с Холтом несколько месяцев, так как на это время намечены съемки фильма "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse). Инсайдер продолжает:

Они полюбили друг друга на съемках "Людей Икс", поэтому эта франшиза многое значит для них. Как Джен, так и Ник мечтают о том, чтобы провести это время вдвоем.

Их расставание не было горьким. Они прервали роман только потому, что не могли встречаться достаточное количество времени.

Напомним, Лоуренс и Холт впервые начали встречаться в 2011. Через два года они расстались и возобновили отношения, когда снимались в ленте "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Таким образом, второй роман продлился с июля 2013 до августа 2014. После этого актриса встречалась с Крисом Мартином, а месяц назад они расстались.

лоуренс


Дженнифер Лоуренс

холт


Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

холт-32

Источники: Daily Star, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт хотят возобновить роман?

17:10, 16 ноября 2014

Комменты 15

Комментарий был удален

A

по третьему кругу уж лучше друзья с привилегиями

Аватар

это даже круче, чем у Кристен с Робом! Когда же книга в 3 томах, эксклюзивные права на экранизацию?

Аватар

Недавно посмотрела первые "Люди-Х". В момент их знакомства у Джен в глазах такой живой интерес светился, думается, к наигранным чувствам примешались настоящие.

Аватар

Если еще раз сойдутся - это любовь, и шутки плохи)

Подождите...