На днях по зарубежным СМИ прошел слух, пока не нашедший подтверждений,
как, впрочем, и опровержений, о беременности
Ким Кардашьян. Оговорилась ли Ким в своем недавнем интервью или проговорилась?
В беседе с интервьюером от сайта о красоте и стиле, Ким отвечала на вопрос о том, как она выбирала одежду, будучи беременной своей первой дочерью Норт.
Я одевалась как обычно, просто покупала одежду большего размера. Не знаю, будет ли такая необходимость в этот раз... Я буду носить... Я не думала... Ну, наконец, я , и правда, нуждалась в одежде для беременных.
Наши зарубежные коллеги до сих пор в недоумении по поводу этого потока сознания. Может быть, Ким просто оговорилась и вместо "в следующий раз" сказала "в этот раз"? Возможно. А может быть, звезда замечталась о новых селфи и нечаянно проговорилась о своем интересном положении.
Сказать наверняка пока сложно. Например, меньше чем неделю назад звезда реалити-шоу попивала шампанское на дне своего рождения, - если бы она действительно была беременна, вояд ли это было бы возможно. Впрочем, посмотрим, как будут развиваться события. Все мы прекрасно знаем Ким: ни одно более или менее важное событие своей жизни она уж точно замалчивать не станет!

Ким Кардашьян

Источники: InStyle UK, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Слухи, пена дней, Ким Кардашьян, Сплетни
Зарубежные СМИ: Ким Кардашьян снова беременна?
18:30, 31 октября 2014
Комменты 25
11 л
Не знаю, но в этом платье с грудью перебор! )))
11 л
А давайте проголосуем в положении Ким или нет????Как недавно с Кирой (БРЕД)
11 л
с таким любящим мужем и отцом как канье можно и 5 родить.
11 л
Вряд ли. Вспомнить хотя бы совсем недавнее селфи в корсете - не думаю, что будучи беременной (даже на малкньком сроке) она стала бы утягиваться.
11 л
"поток сознания" - очень точное определение того, что я прочитала в цитате Ким. а вообще, вполне возможно, что просто пиар.