Слухи вокруг личной жизни Бритни Спирс не сходят со страниц таблоидов начиная с прошлой пятницы, когда поп-звезда опубликовала в соцсетях пост, недвусмысленно дающий понять, что отныне она свободна. Теперь в центре внимания - отношения Брит с давним экс-бойфрендом.

Вы еще помните это имя - Эднан Галиб? Если нет, напомним: папарацци появился в жизни Брит в не самый легкий период, в начале 2008 года, после развода певицы с Кевином Федерлайном и незадолго до того, как суд поместил ее под опеку отца.

Роман, впрочем, был недолгим. В 2009 году решением суда Галибу было запрещено общение с Бритни, а Джейми, отец и по совместительству опекун звезды, регулярно просматривал сотовый дочери на предмет звонков и сообщений от запрещенного абонента. Впрочем, похоже, недостаточно бдительно: слухи о том, что Бритни продолжает общение с эксом, время от времени появлялись в прессе, да и инсайдеры из близкого круга говорят, что они все-таки нашли некий хитрый способ общаться в тайне от отца.

Словом, спустя всего пару дней после того, как Бритни объявила о расставании с Дэвидом Лукадо, в прессе прошел слух о том, что Галиб снова на связи. Как утверждают источники, Спирс отправила своему давно бывшему СМС, в то время как Лукадо окончательно и бесповоротно пререместился в категорию нон-грата и черный список в телефонной книжке.

Как мы уже сообщали, Лукадо расстроен и не теряет надежды обяъсниться по поводу обвинений в измене. Однако инсайдеры утверждают, что Брит переживает ничуть не меньше. В настоящий момент она находится в Лас-Вегасе со своим грандиозным шоу A Piece of Me. Как говорит инсайдер:

Она в Вегасе, и сердце ее разбито. Но она справится - она сильная девочка.

Что ж, будем надеяться, что Бритни действительно быстро придет в себя и переживет эту черную полосу.

бритни


Бритни Спирс

бритни
галиб


Эднан Галиб и Бритни Спирс, февраль 2008

Источники: Daily Mail, AKM /All Over Press

Подпишитесь на наш

Привет из прошлого: Бритни переписывается с бывшим?

19:05, 1 сентября 2014

Комменты 20

Аватар

бывшие разные бывают. такие - говнюки. она же в своей Piece of me как раз о таких и спела. к таким возвращаться - себя не уважать. а так, счастья ей женского

Аватар

конечно, он переживет эту черную полосу - все идет о плану)

Аватар

статья конечно полная чушь)))))у всех из "близкого окружения" контракт о неразглашении ее личной жизни. И опять эти "замечательные" фотографии к статье.

Аватар

не понимаю, как можно устраивать " грандиозные шоу" с такой внешностью...

Аватар

я уж было обрадовалась, думала с Джастином переписывается))) "...она сильная девочка" и тут же следом фотка замученной жизнью сорокалетней тетки

Подождите...