Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерью Таллулой

Меньше суток назад в Instagram одной из дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур появилась провокационная фотография: Таллула опубликовала в соцсети снимок, которым недвусмысленно намекнула о том, что беременна. За новость благодарим блогера UsySnijanny.

Взволнована встречей со своим новым маленьким другом.

- подписала кадр девушка, на котором она изображена с округлившимся животиком.

Таллула Уиллис

Кроме того, Таллула дополнила сообщение хэштегами #happy, #newlife, #babyonboard - счастливая, новая жизнь, ребенок на борту.

Стоит отметить, что это не единственный подобный снимок, заставляющий задаться вопросом - "Брюс и Деми станут дедушкой и бабушкой?".

Таллула Уиллис

Представители некоторых СМИ уже выразили свое сомнение - многие считают, что Уиллис всего лишь пошутила. Однако нашлись и те, кто уверен, что дочь голливудских актеров и правда находится в интересном положении.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Дедушка Брюс и бабушка Деми: Таллула Уиллис беременна?

21:25, 23 июля 2014

Комменты 56

Аватар

Что говорить парню на 61ой секунде знакомства, чтобы на следующий день пойти в ЗАГС. Ромео и Джульетта. http://vimeo.com/91653128

Аватар

Очень похоже на беременность))

Аватар

О, пузан! Пятый начинается, молодца

D

Ой, я не могу, эти СМИ такие интересные:они выразили свое сомнение!!!!! Когда какая-нибудь звезда просто майку просторную надела-то они утверждают, что 100% беременна, а тут месяца 4 минимум, а они сомневаются!!!

Аватар

В сети есть фото сделанные в тот же день, там на фото живота нет.

Подождите...